Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    Elin-Gil, у Вас наверно этаж высокий - чем выше этаж, темь тоньше стены, соответственно вроде как труба стоит на месте, а не деле с каждым этажом смещается... хотя это конечно не круто! народ, а на балконах не предусмотрено ни каких стоков для воды?


    а сколько дней? надеюсь хоть не с 1 по 12:D
     
  2. Juliya

    Juliya New Member

    Ребята, кто знает какого цвета будет секция Е16?)
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    Все таки купили в Е-16?:)
     
    Juliya нравится это.
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, я боялась что у меня так будет на кухне)))
    но как ни странно все трубы аккуратно...кривовато чуть в санузле....но главное, что не как рура посреди кухни))) увидела и выдохнула)
    не знаю как у кого, но у нас ооочень сыро в квартире(((
     
  5. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    к слову о сырости.
    Когда установщики кондера делали дыру на ружу для дренажа, я обратил внимание на пыль/стружку на сверле
    Явно было видно что она мокрая :(
    Е11
     
  6. Juliya

    Juliya New Member

    ой)))) приятно что кто -то помнит...))), еще нет вопрос в оформлении документов ( я продаю квартиру в Киеве), но уже скоро.....эх)))))))
     
  7. Нет. Покрашено по кирпичу. Ничего под ним нет!!!
     
  8. Только 7,8 - рабочие, выходит, 10 дней.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда... а потом опять придет письмо - мол извините, так получилось, переносим!
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, строители тоже люди и не стоит об этом забывать ;)
     
  11. Logos

    Logos Active Member

    возможно рабочим заплатят как за овертайм и тогда не факт, что столько будет выходных...в интересах же самих "Акварелей" сдать быстрее, пускай и потратиться немного больше. имхо
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну я тоже человек, но гулять буду только 1,6 и 9го, хотя всю работу делаю вовремя... не успеваете, извольте нагонять, тем более строки уже раз перенесли, а работы там еще не на один месяц! мотивируйте людей "коэффициентом" за праздничные дни, тем более соседние стройки обещают работать!
     
    Alekseyy и gazon нравится это.
  13. E16

    E16 Active Member

    Конечно люди. Но некоторые из этих "людей" в квартирах по углам оставляют "спасибо", а потом это спасибо зальют стяжкой...
     
    Alekseyy нравится это.
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    Поддерживаю на все сто... У меня на работе люди которые работают посменно (а насколько могу предположить то строители так и работают), на праздники работают...
     
    Alekseyy нравится это.
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я тоже за то,чтобы люди отдыхали!Но...
    Но,во-первых,обещают одни,строят другие,а отдыхаем,в итоге,мы :) Мы же не просто тупо в очереди стоим.Мы платим/заплатили деньги.И хочется,чтобы к нам,инвесторам,было соответствующее отношение.
    Тем более,что гадят натурально в квартирах.И это то,что не подсохло и,блин,не "скрылось" за стройматериалами или еще чем-нибудь.И это только мой пример.У некоторых,думаю,ситуация аналогичная.
    Как говорится:"Товарищ,не охай,не ахай!Выполнил план,посылай всех в...Не выполнил,сам иди..."
    Вот как-то так и нужно.Коль уж затянули,то нагоняйте,с учетом того,что в качестве не должно быть потерь.А то у нас как всегда - народ стерпит,народ подождет :)
    Хотя,ради справедливости заметить,Акварели еще нормально относятся к нам.Знаете ведь,что есть куча других негативных примеров в таком ракурсе.
     
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Так интересно, а это вообще как-то исправляется или унитаз посередине туалета стоять будет...
     
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Исправляется, конечно... Вопрос в другом, они притворяются дебилами, или всё же нет, учитывая тот факт, что на 10м сделали правильно, а на 9м через одно место...
     
  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Жесть, просто на моей памяти это уже давно не первый раз такие радости у новосёлов, этот стояк у них вечно гуляет , то нормально, то воткнут по середине. Интересно, а кто и за чей счёт это должен исправлять или в Акварелях говорят, что всё соответствует нормам?
     
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Вы ещё спрашиваете :) Это же очевидно! Возложить на плечи инвесторов материальное исправление своих косяков - это они без подсказок умеют!
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я к сожалению, не помню у кого была такая же проблема, и как там в итоге она разрешилась. Но разборки там были это точно.
     

Поделиться этой страницей