Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    Всем добрый вечер, Мартынов - наш застройщик - написал на facebook, что готов ответить на все интересующие нас вопросы, так что можно плавно переместиться туда :)
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Зачем именно туда... пусть сам СЮДА "заходит" :cool:
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Правильно за чем перетягивать пользователей с уже сформировавшегося форума???!!!!! Кому от этого удобнее.......
     
  4. mars

    mars Active Member

    Moxito, Ботан этот форум крайне неудобен и засорен не всегда лицеприятными комментами, да и не может посоревноваться в удобстве и организованности сомосоздавшийся форум с интерфейсом facebook
     
  5. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ну как бы у многих на работе "социальные сети" не доступны. :cool:
     
  6. mars

    mars Active Member

    ну тогда представителей других застройщиков на facebook не будет приглашать, тем более у Вас "социальные сети" не доступны :) это приглашение было для потенциальных инвесторов и жильцов домов Мартынова, мне владельцу квартиры на Боголюбова 2 Мартынова очень приятно, что я могу задать любой интересующий меня вопрос и получить на него ответ.
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Не стоит так категорично реагировать, для меня например этот форум удобен, согласна есть не лицеприятные высказывания, но большинство на форуме адекватных пользователей. Интерфейс facebook это замечательно, я думаю каждый выберет для себя то что ему удобнее
     
    mars нравится это.
  8. mars

    mars Active Member

    Вы правы :)
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Хорошо, что Вы инвестор Мартынова, а не Мамедова...:cool:
     
  10. mars

    mars Active Member

    ? почему?
     
  11. mars

    mars Active Member

    у Мамедова некачественное предложение?
     
  12. mars

    mars Active Member

    Я мониторю в фейсбуке ответы Мартынова и вот одни из них, так что дейсвительно отвечает​
    Жилой Комплекс София от Мартынова
    ?1) утепляют 11-ти этажки ЖК София от Мартынова 12-13 см пенопластом, на самом деле такого пенопласта не существует в продаже, но мы заказываем у завода напрямую и завод изготавливает специально для нас. Я, как застройщик, усложнил для себя… задачу, заказывая такой пенопласт, но для меня важно предложить будущим покупателям качественный продукт.​
    2) По поводу стен: в домах 4 несущих стены, первые две стены в 2 кирпича, и другие две 1,5 кирпича​
    3) в ноябре Боголюбова 9 введут в експлуатацию, а правоустанавлюющие документи ориентировчно будут в декабре, если не успеем оформить документы в БТИ, то скороее всего правоустанавливающие документы будут оформлены после праздников в январе​
     
    tetatet нравится это.
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    mars, убедительная просьба не повторять одно и то же сообщение по несколько раз в разных ветках форума. Все сообщения-дубли будут немедленно удаляться.
     
    Dmitry нравится это.
  14. mars

    mars Active Member

    почему я не могу писать одно и то же, ведь задача этого форума информировать жильцов о домах, в которые они вложили деньги, и я пишу сообщения в соотсветствии с назначение той или иной ветки, т.е. если инфа о застройке того или иного собственника я пишу в 2 ветки, в которых подается и обсуждается инфа о том или ином собственнике?
     
  15. mars

    mars Active Member

    если каждые будет давать релевантную информацию от этого выиграют прежде всего жильзы и инвесторы, для которых этот форум и существует
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Потому что если каждый будет делать так, как Вы, форум будет засорен кучей повторяющейся информации. Разместите информацию в одной ветке - этого вполне достаточно. Если уж очень хочется засветить ее в других ветках - дайте там ссылку на инфу в той ветке, где она размещена. Уважайте форумчан.
     
    Dmitry и Andriy_ нравится это.
  17. mars

    mars Active Member

    об уважении прошу и Вас
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Для этого есть модератор, а поупражняться врядли кто-то заходит на форум, люди задают вопросы и получают ответы - вообщем кто захочет сам прийдет к Вам на страничку
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А про плюсы большого посещения сайтов я вам и так много могу рассказать - давайте не будем путать зароботок с форумом!
     
    Dmitry нравится это.
  20. mars

    mars Active Member

    какой заработок - я купила квартиру я обычный человек, купивший квартиру, у которого была уйма вопросов до покупки, я просто даю таким же как я информацию. я на этом не зарабатываю. я не понимаю, что плохого в том, что я даю конкретную информацию о конкретном объекте в ветке этого объекта?
     

Поделиться этой страницей