Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Поки не було коли. якщо ще повториться - тоді прийдеться виясняти.
     
  2. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Отваливается не интернет, а wi-fi. На ноутах инета нет, на компе, подключенном по проводу - есть. Пока руки не дошли поинтересоваться у провайдера:(
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    SunGirl, в мене з ноута по вайфай інтернету не було і з телевізора по кабелю теж інтернету не було. якби в когось вайвай відвалювався - то була б його проблема. а так в кількох людей - це вже від провайдера йде.
     
  4. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Получилось украсть деревья??? :cool:


    Sashko, уточнила у мужа, по сети тоже инета не было, пингуется только шлюз - сигнал до роутера не доходит:(((
     
  5. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    я так понимаю никто не собирался) я утром хочу выехать купить что то для посадки, че брать то ?
     
  6. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Собирались:) Серега отдал семена уже:))) Был ветер, который нес пыль и мусор, пришлось собраться в соседнем дворе.
    Из семян:
    1. Вьющиеся растения, которые можно посадить у сетки к детской площадке, например, ипомея (самое неприхотливое, и большой выбор семян), квамоклит, азарина лазающая, душистый горошек, декоративная фасоль/бобы.
    Ипомею, душистый горошек, и декоратвную фасоль/бобы за 2-3 часа до посадки замочить.
    2. Средней высоты: Цинию (майоры), космею, астру, бархатцы (чернобрывцы), ноготки, настурцию, львиный зев.
    3. Высокие: мальва, декоративный подсолнух.

    Из кустов:
    Декоративная жимолость, форзиция, камсис (вообще супер, но дорого)

    Садовые деревья лучше не покупать и не садить - они дают сильную поросль, с которой очень трудно бороться!
     
    Dmitry нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    SunGirl, думаю, этим перечнем ты ввела Диму в ступор :)
     
    Dmitry и SunGirl нравится это.
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Не, это ж не все покупать:) Что соседи смогут, тем помогут. Мне еще мой инвентарь надо найти на лоджии среди строительных материалов (очень надеюсь его найти).
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ну, до завтрашних 3-х часов дня время на поиски инвентаря на балконе есть :)
     
    SunGirl нравится это.
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    хм. всмысле поросль. А я думал они тень дают)))
    Ладно утром поеду покатаюсь. Что нибуть куплю, надеюсь подойдет.
     
  11. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Что-то вкусненькое покупай, будем грызть))) а то мы не додумались
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Поросль = молодые побеги, при чем очень часто и очень густо:))) раз в месяц придется с топориком выкашивать проращивать.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    привет. вчера в процессе гуляния встретились, решил вас не дергать. насколько я понял, Татьяна с SunGirl сегодня в районе 15.00 начнут операцию по высадке в землю.
     
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    И так докладываю, судя по всему бабки которые куда ни плюнь продают саженцы читают форум и объявили мне байкот, тупо не вышли торговать ! Но !!! Я таки нашел кусты плетущихся роз, купил 3 белую, красную, желтую. Купил дерево черешни и каких то семян цветов навыбирала Юля с Даней.

    Серега, Вы подтягиваетесь ? Возимите может фоторужжО ?
     
    Nataliya, Dmitry, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  15. Mari

    Mari Active Member

    версія провайдера озвучена вчора - хтось відповідальний за це вимикає фазу на техповерсі. Можливо це роблять на підстанції, бо бояться пожежі як у Вишневому. Але позаяк я дзвоню їм з цього приводу не перший раз - існує ще версія "незнаємо, якщо зранку не буде дзвоніть"
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    щас выходим. ружжо с нами усегда
     
  17. Mari

    Mari Active Member

    от просто зараз 240-242... хто несе відповідальність за це? а якщо електроприбори зіпсуються?
     
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А мы с Таней к 15.00-15.10 подтянемся:) Таня, все в силе? Я замочила семена.
    Розы, если они вьющиеся классно посадить у забора на детскую площадку:))
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У нас вже дві ночі підряд напруга виростає до 245 кВт із-за чого реле починає пищати. Приїодиться вставати і вимикати рубильник.
    Хтось ще стикався з такою проблемою?
     
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Спасибо всем, кто поддержал инициативу!:)))
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей