Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. natalilili

    natalilili Active Member

    Кстати у нас в квартире (на Леси Украинки 19) в среду в районе 12 часов ночи одна лампочка прямо таки "взорвалась" и вчера повторилось тоже самое. Совпадение или нет, но как-то стремно. Сегодня ушли на работу - повырубали все пакетники кроме того на котором холодильник. Мы живем только два месяца в квартире, но до этого строители жили четыре месяца - и такого ни разу небыло.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    natalilili, Скоріше співпало. Бо сюдячи з новин про Вишневе - проблема локальна якогось мікрорайону, а не всього міста чи району області.
     
  3. natalilili

    natalilili Active Member

    Наверно так оно и есть.
     
  4. 4olega

    4olega Member

    У меня стоит реле напряжения с верхним порогом 245 В. Так вот сегодня ночью оно сработало. Видимо перенапряжение было еще больше.
     
  5. Пирог

    Пирог Member

    Последнюю неделю каждую ночь такое происходит! вообще-то и раньше было, но сейчас очень часто повторяется. надо в ЖЕКЕ узнать шо за хрень. если это их дело.
     
  6. blacky

    blacky Active Member

    Соседи из 4-го парадного. По просьбе "трудящихся" переносим сборы на вечер воскресенья. Время дополнительно напишем.
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день, уважаемые соседи.
    Вчера общлась с начльником ЖЕКА "Оселя" по вопросу самостоятельного озеленения придомовой территории. Он показал места, где желающие украсить зелеными насаждениями наш двор могут потрудиться:)))
    Я и еще несколько соседей - готовы приступить к посадке уже в это воскресенье во второй половине дня. Но на данный момент у нас трудности с посадочным материалом (у меня есть немного семян) и с инвентарем (в основном лопатки для комнатных растений).
    У меня есть предложение - всем желающим собраться в воскресенье 21.04.13 15.00 возле второго парадного и обсудить, что мы можем посадить, а так же помочь посадить нам то немногое, что мы имеем.
    Заранее всем, кто откликнется, СПАСИБО!
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Выхожу в 15.00 уже с наполненными бутлями воды для полива и с лопатокой и грабельками для комнатных растений)))) другого инвентаря нет.... посадочного материала тоже пока нет и, к сожалению, не имею пока возможности его купить...
     
  9. Емеля

    Емеля Member

    а воды нет только у нас или в доме?
     
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Имхо, есть смысл встречаться в субботу вечером для обсуждения чего можно докупить на воскресенье .
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас є вода.
     
  12. polskiy

    polskiy New Member

    В 4-м парадном воды нет и не факт что сегодня включат. Сказали в ЖЕКе, что забилась канализация.
     
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Давайте. Я каждый вечер гуляю с коляской. Я к вам подойду:)
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Уточнення - не у всьому під"їзді. по стояку, що зліва від лід ліфтових є.
     
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    Купили семян - цинии, астры, иберис, люпин. Готовы снабдить посадочную группу. :)
     
    Nataliya, Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    так а восколько ?
    Серега, если что я на телефоне, наберете меня если по времени согласуете .
    Я вообще думал купить какие то дерьевья, или украсть ))) говорят расти будет лучше .
     
    sima206 нравится это.
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я постараюсь выйти погулять с 19.00 до 20.00 у нас около 1-го, 2-го подъездов. Увижу Серегу с семьей - подойду. А вас, Дима ТМ, я видела, я возвращалась, а вы семьей куда-то уезжали:) (Надеюсь, я вас ни с кем не попутала).
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    А всех уже третий день инет отваливается около 11-12 ночи?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    угу. сьогодні аж біля 8 ранку появився.
     
  20. Desperado

    Desperado Active Member

    Никто не интересовался у провайдера?
     

Поделиться этой страницей