Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    И мне, если можно, скиньте инфу. Спасибо
     
  2. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Я почемуто не интересовался по поводу паркомест, а что каждому будет выделено паркоместо? Ето бесплатно?
    А то говорили что построят паркинг "когда-то" и цена будет около 10 тыс. $
     
  3. m03geek

    m03geek Active Member

    Это из области фантастики :)
     
    Nataliya, Татьяна1971 и greench нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Боголюбова 6 и 4 около 460 квартир. "Паркомест", т.е. хоть как-то стать могут около 100 машин. Думаете в вашем доме будет другая ситуация?
     
    Nataliya нравится это.
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    так вот кто в лифте синей и зеленой краской рисует :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  6. valikjan

    valikjan Member

    Мне при покупке квартиры говорили что паркоместа будут из расчета 1место на квартиру. Я как то тогда и не подумал, где оно все будет размещаться
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Все паркоместа будут вокруг дома....было бы не плохо, если бы сделали дополнительную площадку для парковки. Но кто про нас будет думать. Вместо парковки можно еще один дом построить. )))
     
  8. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Добрый вечер соседи! Меня интересует один момент! При выборе квартиры 1-ной, у меня был выбор из трех: одна на третьем этаже, две на втором! Все, по словам менеджера, должны идти с большой лоджией! На третьем это по плану, а на вторых - как он заверил стопудово будут такие же. Я выбрал на втором этаже! Что получается: на этой неделе я узнаю,что лоджии будут не такие, а двойные - делится пополам, где вторая часть будет просто под открытым небом, без права возможности даже в дальнейшем ее застеклить, так как будет портится внешний вид дома. Ситуация не из приятных, так как задумовалось там сделать маленькую комнатушку! Думаю этот вопрос интересует всех, кто инвестировал на втором этаже! Зачем изначально говорить не правду!!!! Что вы думаете по этому поводу!!!!!
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Как зачем, что бы продать) Этой неправды еще много будет, и про паркоместо и про сдачу в июле)))
    и про две недельки . Как показывает практика, тем кто продает квартиры верить особо нельзя, они говорят то, что Вы хотите слышать и это не только у данного застройщика.
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дима, более того, со слов соседки, менеджеры инвесторам на Франка, 6 говорят, что за их домом, в районе маленькой речушки будет........ сядь для начала..... и так будет.... ПЛЯЖНАЯ ЗОНА ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!! Речушку расширят, загорать будем!!! По городку, как на курорте в купальниках гулять будем!!! КРУТО!!!
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, цікаво. Розширять. а вода там звідки візьметься? чи буде по щиколотки.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не знаю, не знаю..... но купальник я уже готовлю :D
     
    Dmitry, Lina и Arinka-Malinka нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А я верхню частину свого найти не можу. з малим в байсейн збирались - всю хату перерили і не найшли.

    П.С. верхня частина купальника -це шапочка для плавання.;)
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D :D :D :D :D
     
  15. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Первый подъезд
    IMG_1826.jpg

    Второй подъезд
    IMG_1825.jpg
     
  16. Sevuk

    Sevuk Active Member

    :bravo::super:
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Вода будет из близлежащих домов поступать :), а когда кто-то смывать унитаз будет - будут волны :)
     
    sima206, Sevuk, Dmitry и 2 другим нравится это.
  18. Наблюдаю за стройкой тщательно последний месяц. Крайне разочарован темпами строительства, могу понять, что зима была длинной в этом году, но уже тепло около 3 недель, а рабочих на стройке не добавилось, более того, последний этаж последнего подъезда никак не могут достроить. Взгляните как строили зимой, а потом весной
    http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/12
    Что сделали за 3 недели - да ничего не сделали! Залили пару конструкций 11 этажа 8 подъезда, ну и газоблоком заложили 1 этаж и то не до конца. Такими темпами и до зимы не успеет. Уже сразу после потепления можно было возобновить работы с первыми подъездами, стеклить балконы, ставить котлы-нет, все работают на Боголюбова 8.
    Конечно, ты ж уже продал Франко, тебе плевать, что люди ждут и будут ждать лишние 2-3 месяца, так не заставляй своих менеджеров нагло врать про сроки сдачи дома!
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Интересующийся, також замітив падіння темпу робіт, навіть обговорювали можливі причини) Сьогодні зранку йшли в церкву повз ваш будинок (від сторони дороги), побачили, що монолітчики зараз активно доливать на першому поверсі "крильце" (чи як воно правильно називається).
    Наберіть брокера уточніть які саме роботи зараз роблять, не думаю, що в забудовника є сенс тягнути зі здачею.
    P.S. Самі чекаємо коли вже здадуть ваш будинок)))
     
    Интересующийся нравится это.
  20. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    IMG_1417.jpg IMG_1413.jpg IMG_1415.jpg IMG_1411.jpg IMG_1410.jpg
     
    Dmitry и Andriy_ нравится это.

Поделиться этой страницей