Домашние продукты на заказ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Olga_SH, 4 апр 2013.

  1. sima206

    sima206 Active Member

    Скоро будете молочную лавку открывать:)
     
  2. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Забыла ещё написать: Масло домашнее 60 грн/кг.
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    Еще принимаете заказ на понедельник? Не могу Вам дозвониться
     
  4. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Заказы принимаем до субботы. Тел. 096-689-66-40. В теме был телефон крестной - там плохо ловит сеть.
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    Уже созвонились. Заказала, в понедельник заберу!!!
     
  6. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Уважаемые соседи, осталось 1,5 кг творога (сегодня привезли с запасом). Кто-то ещё хочет полакомиться домашненьким????
     
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Спасибо за творог - очень вкусно:)
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Оля, огромное Вам спасибо! Творог просто изумительный!!!!! Такой вкуснющий, что к нему ни сметана, ни сахар не нужны! Так что до сметаны ещё дело не дошло ;)
    Дочка говорит: "Мама, как хорошо, что у Оли не было сдачи и она на сдачу доложила ещё 300 грамм творога!"
    Спасибо хозяюшке, которая так умело приготовила творог! :super::bravo:

    P.S. боюсь, после подобных отзывов творог Ваш станет дефицитом. ;)
     
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    все очень вкусное, и творог, и сметана, и масло!!! мы теперь ваши постоянные клиенты:super:
     
  10. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Спасибо большое за такие отзывы. Моей крестной очень и очень приятно)))) Может кому-нибудь будет интересно - у тёти соседи коптят колбасу и балык. Я постоянно заказываю. Удовольствие такое стоит 90грн/кг. Зато я знаю, что там точно только мясо)))) Кто захочет - могу заказать. DSC_0131.JPG DSC_0130.JPG


    Заказы на продукты принимаю на воскресение, 21 апреля. Заказ будет в 16-00
     
    Dmitry, sima206 и Татьяна1971 нравится это.
  11. Алён

    Алён Active Member

    Соседи попросили бросить: Продают домашних свиней живым весом. Общий вес приблизительно 160-180 кг каждой свиньи. Цена 20 грн/кг живого веса, 300 км от Киева по Одесской трассе. 0978176512. Мы с знакомыми кооперируемся на двоих по пол поросёнка - на целую морозилку))) запасы на Пасху))) Правда забирать нужно самим
     
  12. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Может кто захочет, могут привозить различное домашнее мясо:
    курица, утка - 50грн/кг
    индейка, гусь - 60грн/кг
    кролик - 75грн/кг
    филе свиное - 70грн/кг
    филе говяжье - 75грн/кг

    При желании могут приготовить:
    кровянка - 40грн/кг
    зельц - 50грн/кг
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Завтра последний день сделать заказ. Кто еще хочет домашненького - успеваете))))
     
  14. После поста уже заказов может добавится у вас.
     
    Olga_SH нравится это.
  15. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Набираем заказ на воскресенье, 28 апреля. Приедут к 17-00. Большая просьба - забирать все вовремя, так как уже жарко, продукты могут портиться, а хранить все у себя в холодильнике нереально(((( Извините за неудобства. Может есть какие-то пожелания. когда лучше приезжать???
     
  16. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Мне, пожалуйста, 1кг творога и 2дес яиц.
     
  17. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Уважаемые соседи. В этот раз продукты будут в четверг, 02.05. Кто хочет домашненького к Пасхе - до среды принимаем заказы. В четверг привезут продукты в 8-00 утра. Будьте добры забрать заказ сразу, так как я уезжаю дышать свежим воздухом и забрать к себе не смогу. Спасибо за понимание
     
  18. Аля

    Аля Active Member

    Так понимаю, что до сентября тема с продуктами закрыта? Кто захочет "дышать свежим воздухом" в городке? А я думала, можно будет и фруктиков-ягод домашних позаказывать(((((
     
    Татьяна1971 нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а моя дочка творог ждёт - не дождётся....
    Оля, дайте нам знать, когда можно будет возобновить заказы вкусняшек ;)
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це все змова. Підсадити людей на вкусняшки - потім пропасти. Хай проголодаються. А тоді роби що хочеш з цінами. ;)

    Стара Єврейська мудрість " Хочеш заработать деньги - создай очередь".
     

Поделиться этой страницей