Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Oks

    Oks Member

    Здравствуйте, будущие соседи! Я из 4 парадного, 5 этаж)) Давайте знакомится!


    Кто подскажет, стены уже внутри квартиры штукатурили? Можно ли еще успеть проводку сфотографировать?
     
  2. Oks

    Oks Member

    Спасибо! Значит на выходных нужно съездить фото сделать))
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Oks, а зачем Вам фото проводки?
     
  4. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Уважаемые форумчане! Поделитесь планами! Кто как будет использовать срезанный угол в квартирах? (если есть такие)
     
  5. Oks

    Oks Member

    А как потом дыры в стенах сверлить, чтобы в проводку не попасть... Или домофон ставить, подключать интернет. Уж лучше для своей же безопасности сделать это заранее, я так думаю.
     
  6. Вова

    Вова New Member

    В отделе продаж узнавал что позже могут дать план разводки по квартире
     
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

     
    Lenochka нравится это.
  8. у нас п’ятикутна кімнатка, але ще не думали....
     
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    какой номер Вашей квартиры? (этаж, подъзд)
     
  10. 1 під’їзд, 2 поверх
     
  11. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    мы 4 подъезд ,4 этаж...а какая квартира у вас? двушка? однокомн? номер?
     
  12. Oks

    Oks Member

    однокомнатная. Рада знакомству))
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а есть кто то с 6го подьезда 5 этаж?
     
  14. Руслана

    Руслана Active Member

    я из 6-го, только 1-й этаж
     
  15. bird of happiness

    bird of happiness New Member

    Мы и 6-го, только 2-й этаж)!
     
  16. Руслана

    Руслана Active Member

    Ура! соседи обявились:) Я уж думала что никого тут не найду.
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    как показала практика,окна у нас непонятно какого производителя,у вас РЕХАУ, намного лучше,да и входные двери у щаслывчиков лучше чем волошковцев, и кстати, на волошковой 2 камерные окна
     
  18. Volodymyr1

    Volodymyr1 New Member

    Привіт сусідам);)


    Я 3 підїзду, 2-поверх
     
  19. Der Reisende

    Der Reisende New Member

    Доброе утро! Вы наверное имели ввиду 2-х камерные стеклопакеты? Так как сам оконный профиль не может быть 2-х камерным. Хотел Вам задавать вопрос по поводу газового котла. Насколько он оказался на практике не привередлив?
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    неплохой котел,удобен в использовании, поначалу будет давать кучу ошибок, что пугает таких как я, привыкших к центральному отоплению, но в принципе, особых нареканий нет, единственное - контрастный душ, Волошковцы уже привыкли к нему, можешь мыться и вода сама чередуется холодная-гарячая, я вышла из этой ситуации следующим образом, перешла на летний режим, тоесть греет только воду, но поставила на почти максимальную температуру, теперь контрастной струи практически нет, просто чуть теплее - чуть горячее... хотя не знаю как скажется на счетчике...
     

Поделиться этой страницей