Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Дело в том, что такие обьявления размещают не риэлторы Мартынова, а риэлторы Журбы.
    Считаю некорректным приписывать охрану на свой счет, если она не своя.
     
  2. Andrey

    Andrey Active Member

    Одним словом пока идет строительство мы с охраной:D тоже не плохо :)
     
  3. Lex

    Lex Active Member

    Меня вот тоже долго мучил вопрос размера окна. Ведь оно выглядит как-то непропорционально. Просто сменив ракурс такого эффекта (скорее диффекта) добится очень трудно.
    И вот наконец-то я увидел "откуда ноги ростут" -
    На фото четко видно, что строители (или может архитекторы) поставили "полуразмерные" окна. Интересно, они чем руководствовались принимая такое решение?
    P.S. Ни за что бы не хотел иметь полуразмерные окна...
     
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    А зачем полноразмерные окна на лестничной площадке или возле лифта?..
     
  5. Lex

    Lex Active Member

    Если сопоставить ЭТУ картинку-
    с ЭТИМ комментом
    И потом внимательно присмотреться - то видно сразу 2 ряда "полуокон". Я конечно подозреваю что один из них действительно выходит на лестничную клетку. Но вот второй, мне кажется, все же окна квартир
    Или комната возле лифта или лестничной клетки не считается полноценной? ;)
     
  6. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Сомневаюсь, что это квартира. Кто бы ее такую купил :)
    Один ряд малых окон - лестница, другой - лифт.
     
  7. Lex

    Lex Active Member

    Резонно :)
    Трудно спорить. Я там не был. Возможно кто-нибудь из инвесторов смог бы прояснить ситуацию?
    P.S. Пытался сопоставить планировку этажа на сайте "софиевской слободки" с фотографиями. Чуть не сломал себе мозг . Сделал 2 вывода: 1- похоже проблемные полуокна наблюдаются только в крайних подъездах, 2 - планировка этих подъездов на сайте не предоставлена :(
     
  8. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Поздравляю! У нас 209. Почти рядом. :)
     
  9. oksanka22

    oksanka22 New Member

    Рады знакомству ! мы ваши соседи : кв.205
     
    Aleks Fokin нравится это.
  10. Паша

    Паша Active Member

    Хм значит я у товарища не всё как надо спросил(((
    Сегодня спрашивал у менеджера - он сказал что это механическая ошибка - и документ переделывают(уже).
    Завтра плачу 50% кв 226)))))
    Надеюсь что всё будет хорошо и мы получим в марте ключи) Я думаю что если такие темпы будут - они до декабря всё точно доделают. Единственное что интересует когда они достроят 2й поъезд и застеклят все окна
     
  11. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Ну вот я и есть с 1-го подъезда, точно помню такое окно у лифта. А на лестнице - основываясь на логике и на фото снаружи.
     
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Одно из окон - лестница, второе - площадка возле лифта.
    Посмотрите внимательно фотки: 1 и 5 подъезды - маленькие окна, 2-4 балконы огороженные над входом.
    Завтра попробую выложить план 5 подъезда.
     
  13. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Мы тоже очень рады знакомству, будем дружить!!!:)
     
  14. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Ниже план 1 и 5 подъездов, красным нарисовано окно возле лифта, синим - возле лестницы. Они и есть полуразмерные.
    окна.JPG
     
    customsserg и Wanya нравится это.
  15. Wanya

    Wanya Member

    на фото видно що це за вікна. Це вікна не квартирні. а з площатки біля ліфта.
     

    Вложения:

    • дом.JPG
      дом.JPG
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      596
  16. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Уточню, что план этот все-таки 5-го подъезда, 1-й -- немного другой. В нашей однушке два окна в комнате (одно через балкон). Хотя мини-окна в подъезде, конечно, такие же :)
     
  17. Slavka

    Slavka New Member

    Здравствуйте будущие соседи!!! Рад приветствовать Вас и буду рад познакомится с Вами. Покупаем квартиру в 6-м доме. Очень прошу Вас отозваться и помочь мне разобраться в моих вопросах. Прошу вас написать мне свой номер телефона в личку или на почту(v.plohotnyuk@gmail.com) у меня есть ряд вопросов к Вам, как более опытным инвесторам и тем людям, которые прошли свой путь и уже на завершающей его стадии. Спасибо ВСЕМ, особенно тем, кто отзовётся. )))
     
  18. Cooler

    Cooler Active Member

    а че здесь нельзя спросить?
     
  19. Cooler

    Cooler Active Member

    я думаю для этого этот форум и создан
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    На самом деле в заборе воздуха из помещения нет ничего страшного и ужасного. Есть разные котлы с разным типом забора воздуха.
     

Поделиться этой страницей