Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    отпишитесь какие трубы брали. тема теплого пола многим интересна.
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    Обязательно отпишусь, только уточню все, чтобы не быть испорченным телефоном и сообщу.
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Скорее всего застройщик будет сдавать 1,2 секции вмести.... Мне менеджер говорил что будит сдаваться вмести! Но для инвесторов первой секции хочется побыстрее начать делать ремонт и это понятное дело.
     
  4. Все говорят по разному((( где правда? Очень не хочется верить в то, что Вы написали(
     
  5. Wolf

    Wolf Member

    Кто-то знает что будет на самом деле?
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А Вам что то говорили что уже обмеряли первую секцию??? Когда вы будете оплачивать 7% ??? Потому что в нашем 7-м парадном работы не начатый край... А вот например в 5-м уже все есть (стяжка, коммуникации и т.п) теоретически сдавать первую секцию можно. А практически нужно ещё и территорию благоустроить и парко места сделать...
    Я кстати более чем уверен пока краны со стройки не уберут первую сдавать секцию не будут!!! А там ещё 11 этаж 8-го парадного, и фасады!!!
     
  7. valikjan

    valikjan Member

    Как думаете, можно ли будет поставить себе на парко-место блокиратор, чтоб никто не занимал? Или это будет неправильно )))
     
  8. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Всем привет, внес на прошлой недели задаток...)) И сразу вопрос: скажите, а никого не смущает, что первый этаж будет сдаваться под коммерцию? Если это ресторан, продуктовый магазин, это антисанитария… И еще, кто-то узнавал, в какой период застройщик обязан установить окна?
     
  9. valikjan

    valikjan Member

    Как по мне, любой сервис в составе дома-это удобно. Насчет антисанитарии не соглашусь, даже если это будет продуктовый магазин, почему должен быть срачь??
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Извините меня но это жлобство ставить блокиратор!!! Если ставить машину нормально то места будут, а не на искосок одной п.п.й на 2 места! А ваш блокиратор свистун быстро!!! Лично моё мнение!!!
     
  11. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Катался вечером по городку в районе 8-ми часов, заметил очень много свободных паркомест, эта ситуация както насторожила, либо все места заняты, либо не безопасно...
     
  12. Мне говорили, что будут в две очереди сдавать, несколько страниц назад на форуме тоже кто-то писал, что Лукьянчук (а это как я понимаю лицо более приближенное и осведомленное, соответственно), что ключи на июнь готовят) не знаю как буде на самом деле, но очень будет обидно (тьфу тьфу тьфу) если будут сдавать дом вместе!(
     
  13. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Не буду спорить, живу в новострое, где пытались открыть "КЫШЕНЮ"- народ собрал подписи против этой идеи. Очень много "-", нежели "+".
     
  14. а по поводу 7% так менеджер на прошлой неделе говорил , что при выдаче ключей в июне!
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вам и на платной стоянке некто гарантии не даст, у нас на Троещине было прорвала канализационную трубу то стоянка и 1 грн не заплатила!!! А машины были по побовое в грязи и средине салона вода!!!
    А какой то нехороший человек будет идти и кинет бутылку разобьет вам стекло стоянка врятли будет выплачивать ущерб... Так что риски есть визде все зависит от человека, пока стройки и ремонты будут в нашем городке на все будьте готовы!!!
     
  16. valikjan

    valikjan Member

    согласен с Вами, поэтому и советуюсь! НННО!!!! Полюбому у некоторых жильцов будет по 2 машины и реально будет обидно приезжать вечером к себе домой, и понимая что законно 1 место на квартиру-твое, курить бамбук и парковаться на Боголюбова.
     
  17. а отделка подъездов на каком этапе никто не знает?
     
  18. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А у кого то не будет!!! Я не уверен что будет 400 парко мест!!! Если бы такое было хоть три машины на семью мы бы вместились!!! На Боголюбова не много парко мест, так что они будут ставить машины возле Франка!!! В каждого третьего жителя города Киева есть свой автомобиль (по радио слышал такое).. Если на одного человека сделают 1-но парко место то проблем я не вижу, но вить хочется стать возле своего парадного это другое дело!!!
     
  19. только что звонила менеджеру, он сказал, что ключи будут давать в июле(((( сказал, что сейчас сушат подъезды и заливают ступеньки, через 2 недели начнут отделку подъездов и установку батарей, котлов...коммуникации будут подключать всему дому одновременно.
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Если вы про балконы, то обычно это происходит до выдачи ключей.
     

Поделиться этой страницей