ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Spam

    Spam New Member

    В каком веке живём.Новые технологии и там траляля . Раньше фундамент должен выстоять месяца три как минимум(в двух этажном доме)перед кладкой кирпича,а сейчас хрен его знает,тем более пять этажей на блоки.Может мы чего то не знаем?
     
  2. koss79

    koss79 Member

    Кто скажет, у кого какая в договоре прописана "комплектность" квартиры? У меня нет ни электроразводки, ни радиаторов отопления, газовый котёл тоже у застройщика покупать. Всё что обещали, это выводы труб в кухне и санузлах, счетчик эл.энергии на коридоре, от которого самому затягивать кабель в квартиру. Всё это потом по кошельку больно ударит. Есть конечно свои плюсы, можно сделать изначально всё под себя, а не переделывать потом.
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Все что вы назвали правда, все нужно самому покупать и это обговаривалось на стадии покупки. Ну разве что еще за их счет счетчик газа и воды
     
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Из последних ответов не увидел утвердительного ответа на один вопрос.В моём случае (Пионерская 26) котёл, проводка,батреи не входят в стоимость.
    Spam и vl_kiev у Вас подругому?
     
  5. Spam

    Spam New Member

    Кум не гони.Ты за сколько метр покупал?А?:mad: 1650$сверху чем у тебя ,вот тебе вся эта дребедень.Но небоись у тебя кум золотой поможет.:).По ходу ты на роботе и я тружусь как на смайлике:beer:.Для koss79
     
  6. koss79

    koss79 Member

    Да, я как-бы ничего не имею против!!! Как Вы куме сказали, руки не из ....пы растут.
    Виртуально я с Вами:beer:
     
  7. Spam

    Spam New Member

    Ты виртуально ,а я наслаждаюсь.Пиво холодное аж зубы сводит.Капельки росы стекают по бокалу,а окинэль с перцем тает во рту.Красота.:)Как говорится всё пропьём а ФЛОТ не опозорим.!!!
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не отклоняемся от темы данного форума
     
  9. Spam

    Spam New Member

    Какой серьёзный человек.Надо общаться сейчас на любые темы,что бы было как старые добрые времена,ты знал всех соседей в доме и здороваться, а не как сейчас на одном этаже живут и не знают как соседей зовут.
     
  10. Что касательно ремонтных работ, их проведение возможно после , обмера БТИ, ввода в эксплуатацию дома, и выдачи Вам ключей. Стройка является объектом повышеной опасности, и до введения в эксплуатацию, за безопасность Вашей бригады, мы не можем нести ответственность. В замен предлагаем, начать ремонтные работы с помощью нашей бригады, до введения в эксплуатацию дома, для того, что бы сократить время на ремонт после ввода, таким образом вы можете раньше поселится в своей квартире. Стоимость работ у нашей бригады, рыночные, и конкурентоспособные, есть гарантия на предоставляемые услуги, а не пропадут после оплаты. А выбор всегда за клиентом, и никто и никогда не навязывал услуги наших ремонтников.
     
  11. Spam

    Spam New Member

    Это нормально.Каждый в праве выбирать какой ремонт(цена),с кем и когда, и правильно сделали что отписались.
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я боюсь, что если мы начнем общаться на тему холодного пива и тому подобное, то можем не прийти к единому знаменателю, поскольку мало из того, что продается в магазинах можно назвать пивом, но исходя из того, сколько его там, то видимо спрос на недопиво есть. А вдруг вы обидитесь на мою критику:)
     
  13. Spam

    Spam New Member

    Да всё нормально все мы люди, все мы человеки. Форум и существует для общения.О материалах неактуальная тема,хотя где купить и какого качества инфа есть.Мебель заказать не вопрос.Интернет хорошая штука и товарищи строители.Подскажут и помогут.Я не жлоб,я поделюсь информацией. Не жалко.
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну тогда значит надо выяснить где возле нас можно купить нормальное пиво:)
     
  15. Spam

    Spam New Member

    Правильно,а то ремонт ,что купить.Дом сдадут без косяков.Всё сделаем.деревьев насадил немерено,сына вырастил, ну дом не дом ,а что в кармане было то и построил.Будет возможность ещё построим.А для себя пожить?
     
  16. Klient

    Klient Member

    у меня входит в стоимость квартиры (Хвылевого, 14-16-18) и котел, и радиаторы, и проводка к розетками.
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    О как. А можно скан этого места в договоре? А то как мне казалось, то ни котла ни батарей ни проводки ни у кого по умолчанию нет, все это за деньги после постройки дома
     
  18. koss79

    koss79 Member

    Klient, если не секрет, по какой стоимости за м2 вы покупали квартиру?
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А вообще что это за номера домов такие?
     
  20. koss79

    koss79 Member

    Я так понимаю, это дом, который стоит параллельно напротив Хвылевого, 10.
     

Поделиться этой страницей