ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну вот до БТИ нужно сто процентов сделать проводку, разводку батарей, выровнять стены и пол, повесить котел. А дальше видно будет
     
  2. Spam

    Spam New Member

    Я дико извиняюсь ,а это что не входит в цену Вашей квартиры?Зачем мне выравнивать пол и стены если я за это заплатил.Логично.Буду контролировать и Вам советую.На счёт разводки другой вопрос.Мне нужна разводка как я хочу,значит за определённую плату застройщик сделает как мне нужно.Ну как то так.
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну просто зачастую штукатурка стен и ровные стены это два разных понятия, так же как и пол, выровнять все идеально это деньги и время. Я очень сомневаюсь, что бесплатно кто-то будет заморачиватся больше, чем просто вытянув стены типа по уровню
     
  4. Spam

    Spam New Member

    Со всеми словами согласен.Но вообще то деньги Наши,время их.Пусть делают так,что бы не переделывать.Квартира без ремонта одни деньги,то что они обещали другие деньги(цена метра).По окончанию их работ ,приду с уровнем и всё проверю.Но всё таки по людски, до начало разводки,штукатурки и т.д (ремонта) переговорить с прорабом,и если после сдачи всё ОК магарыч с меня или в денежном эквиваленте.То что мы платим Гайдайчуку это одно,но о роботягах забывать не надо.Если твоё отношение нормальное к людям,то в ответ херни не будет.Проверено временем.Конечно мало Нас осталось хороших людей,но надо всегда надеяться на лучшее.


    Просьба к админу-Поменяйте фото ход строительства.На улице +20, а на сайте как в Верховной Раде холодно и мерзко, и добавьте декларацию на Хвылевого 5,7. Спасибо.
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Местный админ по идее не имеет к тем фоткам никакого отношения
     
  6. Spam

    Spam New Member

    А кто на сайте" Пионерского квартала" отвечает за фото?
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Наверное их админ или манагер какой, но не факт, что он интересуется этим форумом
     
  8. Spam

    Spam New Member

    Не будем гнать на абмина,мне мой менеджер пообещал переговорить с ним и ближайшее время поменять и добавить.В принципе я буду в субботу и накляцаю фото.
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Застройщик добавил на сайт новые фотки, но хочу сказать, что они не первой свежести. Например Хвылевого 13/15/17 уже повыше будут, в 15/17 уже немного и крышу можно будет начинать делать. А Хвылевого 6-8-10 уже на уровне третьего этажа. В Хвылевого 9 уже балкон выложили кирпичем
     
  10. Spam, Добрый день, фотографии обновим с дня на день, ориентировочно в понедельник можно будет посмотреть свежий фото отчет, на нашем сайте .



    Как раз таки, наоборот, интересуемся, но не всегда есть возможность ответь, мониторим мнения, и по возможности будем отвечать, помогать прояснить возникающие вопросы и недопонимания, и вообще хотим участвовать в обсуждениях, что бы понимать как улучшить нашу работу на благо будущих жильцов.
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если бы вы более активно участвовали, а не отвечали раз в месяц, то вас бы тут засыпали вопросами. Хотя никогда не поздно начать. Вам просто нужно несколько раз в день проверять что тут происходит. А еще идеальнее было бы запустить форум на вашем сайте, тогда подключились бы и другие жильцы и потенциальные будущие покупатели
     
  12. vl_kiev, будем стараться, более активно принимать участие в данном форуме. На нашем сайте, нет технической возможности создать форум, и его обслуживать.
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Можно начать активно принимать участие прямо сейчас. Например я думаю всем было бы интересно увидеть табличку с планируемыми датами сдачи домов до стадии начала штукатурки. Еще я бы и сам глянул на фотки квартир где уже сделана штукатурка
     
  14. koss79

    koss79 Member

    А что по фото можно понять о штукатурке? Вы увидите по уровню ли стены?


    На фото с сайта Пионерского, можно заметить стоящую воду в цокольных этажах, это что так каждую весну будет. Никто не думал каким образом это скажется на фундаменте, и может даже жителей первых этажей? По-моему, это не есть "хорошо"!!!
     
  15. Spam

    Spam New Member

    Вот маладца!!Идея с форумом на сайте отличная:bravo:или ссылку на форум.Перед инвестированием человек почитает и примет правильное решение.Правда первые 20 страниц умняка клеили некоторые товарищи, но это нормально.Как есть,а по просьбе админа не гнать на админа а" наоборот"принимаем к сведению будем гнать по полной.Удачи админ.
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну по крайней мере можно будет увидеть на что это в итоге похоже, а то ремонты разные бывают, особенно учитывая то, что у нас называют "евроремонтом":). А вообще это так к слову, как пример того, на что можно захотеть получить ответ от представителя застройщика
     
  17. Spam

    Spam New Member

    При встрече с Гайдайчуком он уверял ,что просадки дома не будет.Так что ремонт можно делать сразу нормальный.Ещё бы переговорить с застройщиком и выслушать его мнение,хотя Гайдайчук сам строитель.По ремонту застройщик должен сделать вывод по ценам,что если цены будут ниже рыночной цены то многие согласятся делать ремонт от застройщика.Лучше сделать меньше(цену) но больше(клиентов),чем наоборот.Зиновий Ярославович примите к сведению!!!!
     
  18. koss79

    koss79 Member

    Дом то может и не просядет, а вот от сырости стены цвести только так будут.
    Кто такой Зиновий Ярославович?
     
  19. Spam

    Spam New Member

    Генподрядчик(строитель).На счёт сырости кто его знает,пока выгонят по теплу 5 этажей ,я думаю что сырость будет не актуальной(хотя кто его знает).
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    та я думаю вода в цоколе это просто снег и дождь, щя все закроют и нормально будет
     

Поделиться этой страницей