Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    угу. думали 1-ком, а когда увидели эту, так влюбились, прям с головы она не выходит:(
     
  2. Вова

    Вова New Member

    День добрый, у нас кв.69, 4 подъезд, 2 этаж, 2-х комнатная.Будем соседями :)
     
  3. Sonce

    Sonce New Member

    oksy,Спасибо за новости!:super:



    sasha_kt, тоже огромное спасибо!


    Так хочется, что б уже побыстрее....Нам тоже за июль говорили, я очень на это надеюсь!
     
  4. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Побыстрее... только вот расстроил коммент Dorofix о том, что вторые ключи у застройщика и никто не отвечает за сохранность...
     
  5. Sonce

    Sonce New Member

    Будем решать проблемки по мере их поступления...нам расказывали, что мы принимаем по акту и без проблем делаем ремонт!
     
  6. хм... Це добре, що обіцяють. А якщо до зими не включать опалення? Що тоді буде з тими ремонтами? :( Які гарантії, що в листопаді буде тепло в квартирах?
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    будем спасаться обогревателями. а что делать? у нас ситуация такая, что поскорей бы съехать со съемной квартиры
     
    AMarina нравится это.
  8. Sonce

    Sonce New Member

    У меня друзья через такое проходили - ничё...спасли ремонт обогревателями! Они тоже в срочном порядке убегали со съемной квартиры!
     
  9. kora

    kora New Member

    не боись)) все будет тип-топ))
     
  10. Sonce

    Sonce New Member

    и я думаю, что все будет хорошо...ну будут всякие прикольчики, но мы их решим вместе!!!
     
  11. нам теж би пошвидше зі зйомної)))) але ж якщо в грудні вдарять морози, то то березня-квітня ніякого тепла не світить.... Щось це лякає... Брррр... :SOS:
     
  12. Sonce

    Sonce New Member

    Я думаю, що картина буде більш ясна вже влітку...Тоді й прийматимемо рішення!
    :)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Форумчане-соседи, давайте не будем сами себя накручивать, у нас в запасе 6 месяцев до похолодания!!! :hello:
     
  14. Sonce

    Sonce New Member

    Підтримую!!!:super:
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    у меня родственники в 55 покупают, будет где ютиться. как говорится "в тесноте, да не в обиде". и теплее гуртом.
    oksy, я вот задумалась над Вашими словами о "предстоящих больших рассходах" и сама подумываю о меньшем варианте. только решать нужно быстрее, а то не успеем стать вашими соседями :)
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    Татьяна_209, как то странно все получается!!! 2 месяца назад в отделе продаж нам сказали что квартира продана, соседи есть:rolleyes:. Может отказались?


    Вы задаток давали?
     
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    мы ещё ничего не давали, вторую неделю думаем и деньги пересчитываем. а вы сейчас о какой квартире спрашиваете? какой №?
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    квартира №95!


    Мы тоже много думали, смотрели варианты, но когда приехали в ЖК "Щасливий", поняли это ОНО!!!! Посмотрели квартиры и в тот же день дали задаток:). Очень припал у душе наш домик:rolleyes:
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я 30 мин звонила в ОП, сказали, ещё свободна. ай-яй-яй... не пугайте меня, я им уже готова довериться
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    я не знаю как на сегодняшний день обстоят дела с этой квартирой. Это информация двухмесячной давности, не волнуйтесь.
     

Поделиться этой страницей