Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Аля

    Аля Active Member

    LeFeRe, большое спасибо за ответ! Хотелось бы еще узнать насколько это надежно? (в смысле пребывание коляски внизу без присмотра). И еще, быть может я невнимательно все просмотрела - вроде как темы "мамочек и их проблем" нет?
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Где то пол года назад просто кто то спрашивал уже, а в какой теме, к сожалению, не помню и кто отвечал тоже но на то что у них пропадали коляски девушка не жаловалась. Можете также поспрашивать у мамочек, которые с детками гуляют. У соседей на первом этаже стоит детский велосипед и машина уже месяцев девять, вроде пока все те же)
     
  3. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Капец!
    И куда Вы этого бегемота прятали? Или просто под потолок подвешивали? А оно сильно гудит?
     
  4. Snus

    Snus Active Member

    Близится ноябрь, встал вопрос покупки зимней резины. Как было с уборкой снега в прошлом году? Интересует участок дороги от наших домов до окружной.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    В принципе нормально дорогу чистили. Там достаточно оживленный участок.
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Он не очень большой, хотя не заметить его тоже нельзя. Повесили у входа в квартиру, сверху на стене. Как гудит, услышать можно. Но с котлом не сравнить :).
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Все котлы гудят???? А я еще кухню с комнатой объединять хотела:eek:, муж не переносит тиканья часов, а тут такое!!!
     
    Nataliya нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Ну так и газовая плита в определенной степени гудит. Я еще не видел бесшумных котлов. Может они и есть, но денег будут стоить..
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    А я на кухне диванчик хотел ставить...:)
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Все относительно. Я первые ночи после включения отопления (как раз сейчас) на ночь закрываю и кухонную дверь, и дверь в комнату, и все равно плохо сплю. Потом со временем привыкаю, и все ок, даже двери оставляю открытыми. Лично меня напрягает не сам гул, а постоянное включение/выключение, то есть смена тишины на гул и обратно.
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я можу спати при включеному телевізорі, і коли дитина грається. але не можу заснути при тікаючому годиннику. Літом були на морі - так я відразу батарейку з годинника в номері витянув. Тому не факт, що котел буде більше заважати, ніж котел. Тим більше він не постійно ж гуде,а тільки коли підігріває воду.
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :) Хорошо Вам, а мы не спим даже при этих обстоятельствах!!!! + сюда холодильник + все приборы вытягиваются из сети - полная тишина:eek: я уже когда то писала, что нашим будущим соседям с нами повезло;):D
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У моей подруги с низу очень тихие соседи, они звонят к ней ругаться когда она отбивные делает или упал стул - им сильно стучит и могут в два часа ночи позвонить жаловаться на котов, которые громко бегают.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    оце круто. в нас така бабулька була під нами, коли студентами знімали квартиру. Тільки вона ще знала номер телефону хазяйки.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    2 tetatet: главное чтобы вам повезло с соседями :) А вообще есть такая штука как беруши. Очень помогает.
     
  16. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Мне кажется, гул котла и холодильника в сравнении с общежитием это просто такие мелочи.. ;) Думаю у всех бывали такие случаи, что засыпать при включенном счете и играющей музыке было вообще как хорошо (холодильник, компы я уже вообще не считаю), так как частенько бывал такой шум на коридорах, да и вообще ночные посиделки в комнате, и ничего спали как убитые :)
     
    Ботан нравится это.
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    да все забываю купить в аптеке эти беруши:) поэксперементировать;)!!!

    к такием соседям я пока нас не отношу, днем хоть отбывные, хоть перфоратор, Но ночью даже собаки не лают у нас во дворе:D:D
    Однажды мы приехали в гости к родителям, а у них сосед повесил кондишен прямо над нашей спальней, лето вышло жаркое спали с открытыми окнами, а этот агрегат в 02 часа ночи гудит на всю ивановскую (я, в отличии от мужа, нормально переношу посторонние шумы, но тогда это было чтото ужастное)ОН РЕВЕЛ а не работал (может модель неудачная - в кондиционерах не спец). В итоге договорились с соседом что он его после 23.00 откл., и жизнь наладилась:)
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Вы уже жили в квартире, где обьединенная кухня с комнатой?
    У Вас какая будет квартира, одно или двухкомнатной?
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Эххх тяжело вам будет - так как в первые 1-2 года люди будут делать ремонты поголовно и тут конечно тиканьем часов не обойдётся это 100%!!!!
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Да вы не поняли, я говорила про ночное время, днем пусть что хотят то и делают:)
     

Поделиться этой страницей