Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Skiiif

    Skiiif New Member

    теоретически она лучшего качества, так как чуть ли не артезианская)
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    судя по обсуждениям на форуме, так и есть....теоретически)
     
  3. Skiiif

    Skiiif New Member

    меня вот это и интересует - особенно горячая, писали что идет грязная и желтая из-за котлов, это прошло? И температура воды высокая или неочень?
     
  4. kulbaba

    kulbaba Member

    Да у ж судя по цене она должна быть чуть не 7 степеней очистки, а по факту увы((
     
    applegreen нравится это.
  5. Одри

    Одри Member

    Надеюсь,Вы не пошутили и это так и есть :) Я даже готова платить больше,ведь в Киеве вода оч. ужасная (я сравниваю с Харьковом)
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Может она и хорошая но от нее остаётся ужаснейшая накипь и следы на посуде... (((
    Фильтр-кувшин справляется меньше месяца и его приходится менять...
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Двухъярусных однушек нет, так что... В любом случае, я планирую шумоизолироваться и мне на самом деле реально пофиг, сколько человек живет в той или иной квартире. Главное, чтоб платили по-честному. Чего нет и не будет.
     
  8. Одри

    Одри Member

    Ну,Вы знаете,я для приготовления еды и для питья покупаю воду, так как страшно воду из крана использовать для этих целей . А после переезда в Киев,покупной водой даже умываюсь, так как начались проблемы от воды из крана :(


    А как Вы планируете это делать?
     
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Боюсь, практических советов я вам не дам, так как не специалист :) На своей практике - проконсультируюсь со знающими людьми, заплачу деньги и рабочие всё сделают.
     
  10. Одри

    Одри Member

    Ясно. А Вы не уточняли какого качества штукатурка в "Акварелях"? Мне говорят,что придётся оббивать и делать новую :(
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Звучали разные мнения по этому поводу, кто-то доволен, кто-то не очень. Что касается меня, у меня квартира сдается без штукатурки, но акварелевскую штукатурку, как и ремонтную бригаду, я у них не закажу, наслышана...
     
  12. Skiiif

    Skiiif New Member


    в общем-то такие фильтры и по инструкции надо вроде раз в месяц-полтора менять.. по крайней мере Барьер. Накипь это в общем-то ожидаемо.. главное что бы хоть на вид была чистая))
     
  13. Одри

    Одри Member

    Вы имеете в виду,что вы изначально отказались от штукатурки?
     
  14. Skiiif

    Skiiif New Member

    Не пошутила - кто-то такое мне говорил. Под Вишневым вообще много артезианских источников. По-этому тут никогда не будет метро (
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    По моим наблюдениям вода в 5-литровках и бойлерах не портится и это меня больше волнует, чем накипь. Ибо накипь - естественная штука, веками люди пили воду с теми минералами, которые предлагала природа, а то что некоторой бутилированой водой бальзамироваться можно - не особо радует. Может, кто постоянно использует, то знает хороших поставщиков.

    Хотя в Британии супермаркеты-дискаунтеры (Tesco) уже доказано, что бутилируют водопроводную воду. Даже ссорились с водопроводчиками.

    Звукоизолироваться надо! Сейчас изучаю вопрос, рассматриваю разные панели, которые могут также заменить штукатурку, но изучаю все альтернативы.
     
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Нет, она не у всех входит в "комплект поставки" квартиры. А у двухъярусных и подавно.
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    не понял, если вода не портиться разве это плохо?
     
    Одри нравится это.
  18. Одри

    Одри Member

    У меня возник тот же вопрос :)


    Интересно...То есть в каждой очереди свой набор того, что входит в цену 1.м.кв???
     
  19. stas_taras

    stas_taras Active Member

    И-з-в-и-н-и-т--е, возвращаемся на урок биологии в школу:

    человек состоит до 80% процентов из воды, с участием воды в организме происходит обмен веществ, для которого нужны самые разные минеральные вещества (но не промышленная химия из Днепра!). Дистиллированная вода - мертвая, если ее пить - станешь таким же.

    Вода, которая не портится - либо без минералов, либо с консервантом. Природная, живая вода портится!

    Продукты - портятся, если они не "законсервированы". Вы ведь ищете продукцию без консервантов? Да? Почему же для воды делается исключение.
     
    Logos, e11953, chilli и ещё 1-му нравится это.
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Систему обратного Осмоса ставьте, если хотите чистую воду дома... Я себе буду ставить.
     
    Dmitry_ и Skiiif нравится это.

Поделиться этой страницей