Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да всё-таки как скучна жизнь с ключами на руках, когда кроме них ничего не нужно))) Так не далеко и до настенной живописи )))
     
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    С ключами появляется очень много потребностей!:)
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А у нас отключили отопление,а у вас?
     
  4. E16

    E16 Active Member

    Да нормально всё будет... Конечно хочется все удобства под домом. Будет какая-то променада с кафешками, будут и в Вишнёвом со временем приличные заведения открываться, которые из-за близости к Киеву плохо развиваются. Радует, что на окружной есть куча магазинов и гипермаркетов, да и если хочется оставить машину и попить пива в нормальном пабе, можно будет сесть на маршрутку и сгонять в Киев. Скоро возле Эпицентра отгрохают большой развлекательный центр. А главное то, что мы скоро реально получим свои квартиры. Читал только что соседние ветки по тем застройщикам, которых рассматривали при выборе квартиры и ездили по отделам продаж, так аж настроение поднялось, что выбрали Акварели!
     
    Молодая семья, e12\66, OK! и 2 другим нравится это.
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Сегодня закончился отопительный сезон. У кого были батареи тёплые, не ругайтесь, просто сантехники не могли физически отключить всем сразу. :) (отключали подачу воды на каждую квартиру)
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    А для всего остального есть мастеркард :)
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    виза и наличка))))
     
  9. Одри

    Одри Member

    Всем добрый день:) Хочу купить квартиру в 7 очереди(сдача - июнь 2014) по 100 % оплате,так как в таком случае будет скидка 7%. Кто подскажет - риска нет (что не достроят или не вовремя сдадут)? Хотя я понимаю,что этот вопрос практически риторический,но всё же буду рада "услышать" какие-то предположения по этому поводу...
     
  10. E16

    E16 Active Member

    По этому поводу основные дискуссии здесь ведутся в рамках: сдадут вовремя или задержат на 2 недели ;)... Все новострои - это риск. Где больше, где меньше...
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну вопрос действительно риторический! риски всегда есть, тем более в нашей любимой неньке! но лично я не вижу смысла руководству акварелей кидать своих инвесторов, так как спрос огроменный на ихнюю "продукцию", с таким раскладом выгодней расширяться и рубить дополнительную деньгу! кстати, есть подозрение что 8я очередь не будет последней!:)
     
  12. Одри

    Одри Member

    Я понимаю. Я уже покупала квартиру в новострое. Просто это было в другом городе. И там я точно знала какие застройщики надёжные, а какие сомнительные. А в Киеве живу меньше года и этой информацией не владею. Поэтому, вопрос вытекающий из моего предыдущего вопроса - застройщик надёжный?


    Так они же вроде бы утверждают,что всего будет семь очередей - ещё 6-я и 7-я и всё....
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    во как! это продажники Вам такое рассказывают? по плану пока вроде 8 очередей еще в силе http://akvareli.ua/ru/sales/genplan/
     
  14. Одри

    Одри Member

    а да.... вижу )))


    а есть тут кто-то кто уже купил в 6 или 7 очереди квартиры?
     
  15. gazon

    gazon Well-Known Member

    Уважаемые PR AKVARELI, а подскажите пожалуйста здание между Е11 и Е12 какое его будет предназначение и высота? Надпись "фитнесцентр" уже на генплане пропала. И если можно то озвучте сроки когда его планируют построить?
     
    pavel533, Игорь+Наташа, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  16. Skiiif

    Skiiif New Member

    Мы тоже присматриваемся к седьмой очереди.. В воскресение были в ОП, получили такие ответы:
    1. ширина променады - 45 м
    2. По поводу фитнес центра ведутся переговоры со Спортлайфом и Спортлайном ( что бы они сами строили на запланированном месте), выглядеть как на макете центр навряд ли будет.
    3. Под парковку планируется выкупить участок земли левее Акварелей.

    Учитывая предыдущий опыт, стоит ли рассчитывать на слова о том, что " планируется"?) Не хочется потом разочаровываться)
    И каково ваше мнение, стоит ли рассчитывать на велодорожки, места для катания на роликах и тд?) ( менеджер обещала, что все это будет) )
     
    applegreen нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если для Вас важнее именно инфраструктура вокруг ЖК, а не привлекательная стоимость квадратного метра, темп стройки и планировка в общем... То может быть и нет смысла смотреть на Акварели... далеко не все из обещанного нашло свое отражение в реальной жизни...
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну в самом широком месте возможно, но по всей длине маловероятно...
    интересно, а пока они ведут переговоры, будет голая земля и грязь лежать?
    левее - это за Е-16, где местная газарня и пару гаражей? и какой вид парковки планируется?
     
  19. Одри

    Одри Member

    По поводу парковки я тоже уточняла. Ведь по ген.плану видно,что возле домов 7-й очереди не запланировано место под парковочные места (((( Я задала вопрос "Куда ставить машину". Мне менеджер ответил,что есть уже платная парковка (кстати,сразу вопрос к живущим уже в Акварелях - сколько стоит парковка?) и что планируется постройка многоуровневой парковки,где можно будет выкупить паркоместо....


    А кто подскажет ответ ещё на один очень волнующий вопрос - сколько обходится коммуналка по 1- к кв. в "Акварелях"... ? А то везде пишут только,что дорого , а сколько - никто не пишет....
     
  20. Skiiif

    Skiiif New Member

    Ну я просто хочу максимально представить, что я собираюсь покупать - в том числе на выбор влияет инфраструктура и места для гуляния с детьми. Конечно, перечисленные Вами факторы более фундаментальны, но о них я уже составила свое представление почитав форум. Как я поняла, стоит надеяться, но не стоит рассчитывать. Спасибо за ответ)
     

Поделиться этой страницей