ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Євген

    Євген New Member

    Шановні форумчани, хочу прояснити питання.
    Я являюся офіційним представником відділу продажу ЖК Піонерський Квартал.
    До мене можна звертатися з питань КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ квартир в нашому комплексі. З інших питань звертайтеся до забудовника Піонерського Кварталу, він є на форумі https://novakvartira.com.ua/forum/members/4382/
     
  2. Garry

    Garry Member

    Наконец-то у меня появилось время и возможность просмотреть последние посты на этом сайте:hyh:
    Никого характеризовать или критиковать не собираюсь (да это и не важно), но после некоторого анализа для меня, как психолога и аналитика, нарисовались следующие интересные аспекты/моменты - выкладываю их, чтобы Вы, уважаемые соседи и соквартальцы просто задумались:

    1)-й самый главный! Думаю, что все инвесторы, которые собираются ЖИТЬ в Пионерском квартале (и которые на данный момент или снимают квартиру, или живут еще в каких-либо не очень комфортных условиях - перечислять можно без конца - начиная с тещи и заканчивая вонью и шумом от пивной палатки под окнами) надеются на то, что переехав в СВОЮ новую квартиру - ремонт- по боку - это мелочи!, они окажутся так сказать в своем маленьком раю... ...Увы... Это не совсем так, хотя и близко...
    Ну скажите пожалуйста зачем Вам нужен сосед, который в 12 часов ночи сверлит Вашу/свою стенку или врубает музыку так, что ... спать невозможно? И на Вашу просьбу типа прекратить - посылает матом, пробормотав при этом что-то типа "А у меня другого времени нет для ремонта/развлекухи. Днем-то я работаю..." ....................
    Ну а теперь посмотрите на другой вариант - нормальный сосед/и и отношения хотя-бы на уровне "ты мне, - я тебе". Пример? Пожалуйста: как-то на даче сдох у меня точильный станок, а нужно было лезвия наточить для газонокосилки-триммера. Иду к соседу. Бла-бла-бла... ...Через двадцать минут у меня в руках отточенное лезвие, а у него на сутки мой шуруповерт, который в ближайший месяц мне на фиг не нужен... И таких примеров множество в зависимости от ситуаций и отношений..
    Все в данном аспекте веду к тому, что мы САМИ создаем свою и чужую среду, и то, как нам будет в ней житься...
    Так что, говоря словами всем известного персонажа -
    -Ребята, давайте жить дружно!

    2) Что касается таблицы
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvtXyw-vtMDodE4wa2swcUFURzJTU1pQQ2lScVVDTVE#gid=0
    то ничего поганого тут не вижу, в том числе противоречий относительно закона о неразглашении частной информации. Собственно, я вообще тут не вижу никакой частной информации... ...ни идентификационный код не требуют, ни номера моей кредитки с пин- кодом, ни настоящего имени... Ну купил там Garry или Smit квартиру на 4-ом этаже - кому какое дело? А видеть как заполнены ячейки/квартиры, раз уж застройщик эту инфу не выкладывает - очень и очень удобно возможным будущим и текущим инвесторам, да и познакомиться если что можно вне сайта - электронный ящик создать сейчас - проблема аж на полторы-две минуты при хорошем интернете... Ну и само собой - лишний контроль никогда не помешает. Лучше уж перебдеть, как грится, чем недобдеть.:)

    3) а) Кто-то ранее правильно сказал, что не все инвесторы знают об этом сайте. Но как по моему мнению, застройщик (или тот, кто над ним стоит) при условии своей честности и добросовестности (если, конечно, кто-нить еще помнит что означают эти понятия) должен быть просто заинтересован в том, чтобы возможные инвесторы знали об этом сайте. (А впрочем, кто их знает - у них, кажется и так дела не плохо идут...):build:
    в) Лично я и моя супруга собираемся на Пионерской 18 именно жить, а не дождавшись сдачи в эксплуатацию перепродать жилье... И именно поэтому нас и волнуют будущие отношения с будущими соседями и одноквартальцами...
    А вот те личности, которые прикупили будущие квартиры исключительно с целью перепродажи - интересоваться, а тем более "форумить" вряд-ли тут будут... И им глубоко плевать какие взаимоотношения/атмосфера будут у Настоящих и Постоянных жильцов.......

    ...Млин, чуть-ли не статья получилась... А старался как-нить покороче. Ну, в общем, всем инфа к размышлению:hello:
     
  3. Vitto

    Vitto Member

    Друзья :hello: , добавте фотки, кто сможет!! Совсем тоскливо, застройщик избаловал нас каждый понедельник добавлять ,...а тут какую неделю ничего... Кто ездил смотрел,... какие новости?
    лично интересует Хвылевого 6/8 , какой этаж строят? :SOS:
     
  4. AlexKor

    AlexKor New Member

    Фотки попробую сегодня сделать, если небеса будут благосклонны :)
    Хвылевого 6/8 в первом подъезде выгнали третий этаж, во втором подъезде догоняли :)
     
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    проезжал вчера, третий этаж на уровне подоконников, т.е. второй этаж готов (пошел паковать чемоданы, мою квартиру уже построили)...


    расскажу, что я сделал с окнами на казацкой. подоконники сразу уехали на дачу (даже особо не сопротивлялись). откос на половину был сорван (к окну) по периметру, кусочки пены вычищены без проблем (лишнее подтверждение чрезмерной экономии), и заново, при помощи чудо пены ст61, провел герметизацию окон, с последующей доделкой откосов. и на финиш - залил бетонный подоконник. цена вопроса - 2 дня. результат - ни каких сквозняков из окна. если квартира для себя, ревизию придется сделать. сколько видел окон, с установкой по уровню проблем нет, а вот с дальнейшей герметизацией - полная ?%:)@%/.
     
    Allusik нравится это.
  6. mihai20

    mihai20 Member

    Уважаемые соседи, соквартальци, кто может выложите фото пионерской 14.. В последнее время нет возможности поехать глянуть.Будем очень благодарны..
     
  7. Blueberry

    Blueberry Active Member

    в субботу были на объекте. фото вашего дома не делали, но видели, что ваш дом уже во всю обшивают утеплителем. крышу уже покрыли.
     
  8. Spam

    Spam New Member

    Здравствуйте одноквартальцы .Вот все какие молодцы общаются с соседями ,а я по ходу на Хвылевого 7 купил сам весь дом.Ни одного соседа.Вот повезло:))
     
  9. Elsa77

    Elsa77 New Member

    Я ваша соседка. 3 этаж 11 квартира.
     
  10. Spam

    Spam New Member

    Здравствуйте соседка .У меня кв7,а Вы походу над нами.Оказалось мы вдвоём купили дом:))Вот так надо писать!!!(что мы купили весь дом).Походу соседей жаба задавит и все отпишутся:))
     
    Allusik нравится это.
  11. mihai20

    mihai20 Member

    Blueberry, и за это спасиба...обрадовали..:super:


    Spam, Не один Вы такой, мы пока тоже на пионерской 14 одни. Получается вместо однушки застройщик подарок сделал весь дом отдал...:D....Ни соседей никого...Скорей всего перекупщики...пару лет потом :build: слушать будем..И это скорее всего на каждом доме такая история.... Но ничего Мы сильные и Мы это выдержим...
     
  12. Spam

    Spam New Member

    То что Мы выдержим это 100%,главное что бы вовремя сдали и желательно без косяков и с документами.А дальше откроем клуб рыбаков,любителей шашлыка,стрептиза для мужчин и про милых дам не забудем, кружки по укладке плитки,гипсокартона и ламината"шутка":DДа, ремонт выпустил из вида,но это тоже не проблема руки не из ......ы растут.
     
    koss79 нравится это.
  13. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Хвылевого, 7, кв. 14. Евгений. Привет всем!


    Был сегодня на стройке. 14-й колбасят утеплитель и штукатурку. 18-кроют крышу. 5,7 готовятся к укладке 1 этажа. 6,8 - заканчивают 3 этаж.
     
  14. Vetal-3

    Vetal-3 New Member

    Привет! А мы с Хвылевого, 5 кв. 2. Рады знакомству!
     
  15. JoneyN

    JoneyN Active Member

  16. Klient

    Klient Member

    Скажите, у всех в предварительном договоре есть пункт, что нельзя начинать ремонт до подписания основного договора? Просто со стороны Пионерского квартала прокоментировали это тем, что ремонт "досрочно" можно сделать, воспользовавшись услугами фирмы Пионер Сервис. Просто знаю, что другие застройщики таких ограничений не ставят...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Они это объясняли тем, что ходят тут понимаешь разные, а потом деньги пропадают:). Поэтому чужих строителей пускать не будут
     
  18. Klient

    Klient Member

    Ну, а с другой стороны - дома сдают не все сразу, какой-то раньше, какой-то позже. В том что раньше - люди начнут ремонт, заселятся. А стройка то не закончилась остальных домов. Кому надо что-то потянуть, тот найдет как это сделать. Это не аргумент. Аргумент то, что они хотят подзаработать на ремонте...
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну как по мне, то если стоимость их ремонта будет адекватной, то пусть подзаработают. Они же тоже понимают, что заломив цену останутся без клиентов. Тем более, что они делают вроде как стяжки и штукатурку по умолчанию, то почему бы с ними сразу и не порешать по проводке и разводке трубок под батареи, а не платить потом другим за штрабление стен или отказываться от уже оплаченной штукатурки и платить за нее другим
     
  20. Spam

    Spam New Member

    На счёт ремонта.При подписании предварительного договора я задал вопрос о ремонте,мне ответили что когда поставят двери ,выдадут ключи и делайте что хотите .Котёл подключен,разводка воды будет,электропроводка будет.Ремонт можно начинать после обмера БТИ.Пожелание к застройщикам через заявление.Тёплый пол можно отдать застройщику(цена вопроса).Они делают, их гарантия.Остальной ремонт,это мои проблемы.По моим подсчётам ремонт однокомнатной квартиры с мебелью и с техникой -10000 денег(наверно это скромно)cry (СВОИМИ РУКАМИ). Может у кого то будет желание сделать умный дом (цену можно умножить на 3).Нанять того же застройщика цена будет не намного больше,если вы приведёте свою бригаду.На рынке ремонта столько лже бригад(кидают на лево и направо,концы хрен найдёшь),а застройщик вот он рядом,есть с кого спросить-ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗАСТРОЙЩИКУ,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ(я всё буду делать сам).Короче говоря БТИ "обмеряло".Заезжаем и будем общаться с соседями азбукой морзе:SOS: при работе перфоратора. :build:.Сначала сдача дома, а потом ремонт.Всем удачи!!!:beer:
     

Поделиться этой страницей