Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я просто позвонила Богдану Николаевичу, спросила: Вы на стройке? Он сказал, что да. Я спросила а можно приехать проводку пофотографировать и чертеж сдедать, чтобы потом знать где в квартире проводка проходит. Он сказал, что без проблем до 17:00 он будет нас ждать. Когда мы приехали, он уже кому-то что-то показывал. Посмотрели все без проблем.
     
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ребята, а может кто-то ответит мне насколько это практично трубы пускать под полом!? А вдруг что-то прорвет (не дай Бог), это нужно будет пол полностью разбивать!? (сори, если вопрос глупый)... просто я первый раз такое вижу
     
  3. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Мы у себя в двухкомнатной квартире делали точно также как на фото 4 года назад, ничего не протекает и все ок, так что не бойтесь по технологии все правильно!
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    це нормальна практика, зараз так всі роблять. Головне, захистити труби на "тонких місцях". тобто підпорогом, чи в інших відповідальних місцях взями в металічний мунштук, щоб труба не пережималася в одному місці.
     
    Nataliya нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Прибор похож на какой-то монометр. Возможно ставят временно для тестирования соединения труб - закачивают воздух и смотрят чтобы держалось давление.
     
    Cooler нравится это.
  6. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Совершенно точно, так и есть!
     
    SunGirl нравится это.
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    О, спасибо! Хоть просветили :) А я то думаю, чего в одной квартире есть, а в других нету...
     
  8. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    спасибо большое за ответ)
     
  9. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    А вот интересно, в коридоре ведь тоже должно быть отопление, за счет чего и кого оно будет отапливаться?
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Заходим на эту ветку https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2/page-54
    и читаем пост #1067
     
  11. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Вероятно, с тех, кто по 3 грн за 1 м.кв. платит ЖЕКу... ;)
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Слушайте, вот в интернете наткнулась на обьявления, которые разещают наши риэлторы.
    И написано что в городке круглосуточная охрана.
    Это действительно так?
    Вроде информация такая что ее нет и прийдется самим что-то организовывать.
    Нас обманывают?
     
    Helen нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Да. Насколько я знаю, охраны нет ни у одного ЖЭКа. Камеры есть у Мартынова, но это просто чтобы постфактум посмотреть.
     
  14. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Отопление коридоров и всех подсобных помещений по новым "нанотехнологиям": летом стены накопляют тепло от солнца, а зимой естественно отдают это тепло. От этой фэнтези и в доме будет теплее и на душе.
     
    Andrey и Ботан нравится это.
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кстати трубы под полом я считаю хорошо - потому что если её залить стяжкой врядли трубу прорвёт в принципе
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да и места вокруг стен побольше будет, чтоб диван или кресло придвинуть;)
     
    Nataliya нравится это.
  17. Vitalij

    Vitalij New Member

    Сосед с кв .206 присоединяется .Оплатил еще в сентябре 50%( 4-й подьезд ,Боголюбова 6:)
     
  18. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Только когда ремонт все дружно делать начнут, главное по краям где трубы идут перфоратором не штробить, ато и на трубу напороться можно случайно!!!
     
  19. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Отлично еще дом не сдан, а мы уже друзья:)
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    доречі, раджу пофоткати як труби розведені по полу, а то в мене знайомий (про нього нада зняти фільм, сплошне не везення) коли монтував паркетну дошку сверлом прямо в трубу попав! І зразу гейзер до потолка)))))
     

Поделиться этой страницей