ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Привет всем, я собственник квартиры на Одесская 30 с символическим номером №1.

    Соседи, давайте знакомиться :beer:.
     
  2. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Вы не собственик - Вы будущий собственикstesn9us. Как говорят в Одессе это две большие разницы:hello:.

    Зраствуйте. Я с 14. Сегодня звонил на стройку - сказали наш дом (толи полностью, толи частично я так и не понял) обложили пенопластом. Обещали через недельку "сделать красивым".

    И еще кому интересно - пообещали завтра заработаю вебки. Посмотрим насколько правда.
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А где в эти вебки можно будет посмотреть?
     
  4. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Обещали наконец-то убрать поздравление с 8 марта с сайта и как-то глобально его переделать. Наверное будет раздел с ссылками на камеры.

    Это я так думаю... tiho-wa
     
    Maryanna нравится это.
  5. Инна777

    Инна777 Active Member

    Менеджеры рассказывают, что максимум на следующей неделе камеры заработают. Доступ будет для всех желающих с их сайта. Квартиры действительно подорожали по Одесской, 32 и Подольской,4. Одесская, 26 подорожает, как только перекроют первый этаж.
     
  6. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Абсолютно правильно подмечено :super: , на данном этапе я инвестор 4to napisano perom.

    И надеюсь что в ближайшем будущем буду собственник yr9.
     
  7. Inna132

    Inna132 Member

    Зраствуйте. Я с 5
     
  8. Игорь84

    Игорь84 New Member

    IMG_1395.JPG Привет всем, фото 13,04, Одесская 30
     
  9. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Здраствуйте! Большое спасибо за фото. Обещали включить вебки - в результате выключили сайт-))) Будем надеятся это временно.
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Игорь84, приветствую в нашем дворе)) Это Вы лично фото с объекта делали?? А что там с 24 домом не подскажете? Стропила на крыше уже закончили??
     
  11. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    georg_kap, то что застройщик заинтересован - это одно... но есть договор, в котором прописанны условия и ограничения.. так же есть такой пункт в законодательстве, как введение в заблуждение с целью получения прибыли. ст. 10.1 если не ошибаюсь попадает под такого рода махинации.. 10.6 указывает на способы и размеры компенсации.. так что если собраться всеми инвесторами вместе и заявить, при подписании основного об этом, то за коллективное такое деяние можно и уголовное получить.. надо еще в договоре посмотреть, как лоджия прописана...если прописанна незастекленная, то вооще можно не париться.. но одна беда, он у нас не на руках, а в Киеве лежит.. а мы в Днепре щас..
     
  12. chetco

    chetco Active Member

    Всем привет!!!! Кто собирается жить на Одесской 24???
     
  13. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Да, фото делал сам, на 24 стропила еще не закончили :(
     
  14. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Привет, будущие соседи!!! (очень на это надеюсь;) )....я инвестор по Одесской 24
     
  15. chetco

    chetco Active Member

    А квартира какая???
     
  16. Tanyusha

    Tanyusha Member

    ...45


    ...а у вас?
     
  17. chetco

    chetco Active Member

    14
     
  18. Tanyusha

    Tanyusha Member

    вы уже предварительный договор подписали?
     
  19. chetco

    chetco Active Member

    год назад
     
  20. Tanyusha

    Tanyusha Member

    ...а вы давно были на объекте?...потому что я только видела фото на сайте, за март...))


    ...может вы что то знаете о продвижении стройки нашего дома?
     

Поделиться этой страницей