Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    та біля нашого під"їзду не розумію людей взагалі. Сьогодні було куча місця на парковці коли виїхджав з городка. Повернувся - так місцб також багатоЮ зато під під"їздом кучка повставала, і то не маленькими машинками. І обов"язково з виїздом на тротуар. Особливо радую "тіпа спортивне купе" з крюком для троса на бампері - оставило для прохода пів метра - і довольне.

    Я коли мимо таких з сумками прохожу особливо не стараюсь оминати і вигинатись щоб пройти.
     
    customsserg нравится это.
  2. Mary

    Mary Active Member

    Добрый день соседи! После ремонта остался диван, нам он не нужен да и выглядит он не хорошо, но мог бы подойти для консьержки, тут как раз велся разговор по поводу мебели для консьержей. Кто что скажет?
     
    Nataliya нравится это.
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Соседи, кто уже был у "дежрегистратора" на Петропавловек, Ярослава Мудрого, подскажите, ничего у них не изменилось с графиком приема и документами. Если кто может подробно описать процедуру, буду очень благодарен.
    У меня такая информация: Время приема заявлний: пн, вт, ср, пт 9-00 - 13-00, чт - не приёмный день


    + подскажите, есть 2 платежки, которые необходимо оплатить на 119 грн ( державне мито Реєстрація права власності ) и 120 грн ( Витяг з Державного реєстру прав ) Сумма для всех общая или зависит от квадратуры квартиры? ps Может у кого также есть форма заявления, которое необходимо заполнять на месте?
     
    Dmitry нравится это.
  4. Пирог

    Пирог Member

    Товарищи-соседи из 4 парадного, созрели на счёт консьержа?давайте на выходных встретимся и обсудим! если кто-то вообще этого хочет.х.з.
     
    Aleks Fokin и blacky нравится это.
  5. blacky

    blacky Active Member

    +1
    предлайте время :)
     
  6. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Подскажите адрес аптеки в нашем городке ооочень надо...?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    ул. Леси Украинки 19(дом мамедова)
     
  8. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    а до скольки работает не знаете????
     
  9. 22.00
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    MMM, Павел Фил и Запорожец нравится это.
  11. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Будем надеется. Хотя я своего карапуза уже записал в другой садик. как говорят: "на Бога надейся, а сам не плошай"


    Визуализация садика - отличная! не хватает только на фоне голубого неба - ДОМОВ, ДОМОВ, ДОМОВ ....
     
    Алён, Nataliya, Серега и 2 другим нравится это.
  12. Пирог

    Пирог Member

    Давайте на 11.00-12.00 или мозно позже. Судя по количеству желающих будем только мы с вами.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    напишіть оголошення на підїзді.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, 2-й парадный, вот ЭТО было у нас сегодня утром в холле на 1-м этаже!!!
    Давайте что-то решать с консьержками!
    DSC01261.JPG
     
    Dmitry нравится это.
  15. blacky

    blacky Active Member

    кошмар
    Пирог, можем, например, в 13 00? или поздно? я могу распечатать обьявление
     
  16. Klon

    Klon Active Member

    Если проблема с наймом консьержей может домофоны поставить?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Думаешь организовать это тоже не будет проблемой?
     
  18. Klon

    Klon Active Member

    greench,думаю проще чем нанять консьержа. Хотя с другой стороны можна у консьержей с 4 го дома спросить, может у них есть знакомая или знакомые которые не против работать. Другая проблема - договориться с жителями дома, но что-то решать нужно.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    да не проще.
    установка домофона + ежемесячная абонплата получится не дешевле консьержа.
    да и малоэффективно, пока в доме много строителей
     
  20. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я решила в выходные заняться вопросом выбора консьержа или домофона в нашем подъезде (№3). Пройдусь с листочком по квартирам и сделаю опрос под роспись кто за что. После уже можно будет думать, что ставить по факту. К тому же большая часть людей не читают форум:)
    При этом агитирую соседей составить мне компанию:) уже 3 желающих есть
     
    Dmitry, Sway и Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей