Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Олег

    Олег Member

    Я зробив на 2 поверсі, і ЖЕК поставив до відома.
    Аргументував тим що всі хто висловився на форумі хочуть капітальний.
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    правильно.. поддерживаю..я тоже буду капитальный:super:
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    кто не успел купить ключи от домофона, не покупайте у ивана, номер тел его указан в обьявлении..он накидает 10 грн, ловите мастера, когда он кому-то устанавливает домофон, так обойдется 15 грн,в пятницу жители купили по 15, сегодня мне привез иван по 25.. может у меня ключик от коморки папы карло и он приведет меня к сокровищам..тогда не жалко переплатить 10 грн за каждый


    жаль, не я покупала,а оставлял у соседей, а то бы я спросила у него самого...
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Договорись с ним о личной встрече..... возьми за горло и спроси:"Где находится коморка?"stesn9us
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    кстати, испытывала стереоситему,выигранную на открытии жк..звук мощный... должно быть слышно всем...:SOS:
     
  6. Rusya

    Rusya Active Member

    ну не совсем громко....., второй этаж почему то не слышал...;)
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    я быстро..включила и выключила)))) Руся, это ж хорошо..заодно и слышимость стен услышали...а вы во 2 подьезде,а то я подзабыла кто где живет? какая квартира?
     
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    2 подъезд, 2 этаж квартира 37, соседка Олега, который установил неплохой балкон и теплый я так думаю...заходите в гости...


    Наталья а Вы уже переехали на Волошкову?
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    а..ясно..это сторона ближе к 1 подьзду..та я тоже такой буду устанавливать... вы не в курсе во сколько обошелся?


    в процесе переезда..часть вещей перевезла..бутылку воды в холодильник,чтоб не даром морозил))) и кое-что еще покрепче..плангирую за следующую неделю еще подвезти вещей и переночевать.все не решаюсьyr9
     
    Ксеня нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Какой стиль музыки теперь придётся полюбить твоим соседям... шансон или трэш?:)
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    ретро, попсу..не шансон... кое-кто из моих постояльцев любит радио рок, благо там он не тяжелый...а так все будет тихо и спокойно,обещаю... не считаю вечеринок..мало ли..вдруг захочеться устроить)
     
    Ксеня и Rusya нравится это.
  12. Rusya

    Rusya Active Member

    во сколько балкон обошелся не знаю....самой интересно...правда соседа Олега я ни разу еще не видела...
    может Олег поделится с нами этой информацией...?
    кстати по поводу слышимости стен, то тут знак вопроса, смотря кто как шумит и включает музыку...иногда музыку и веселье слышно с четвертого этажа :)

    чем быстрее переедите к себе домой...тем быстрее привыкните..:), так что с новосельем Вас...:super:
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    пока рано, но спасибо)))0 да..музыку не услышали, зато дрели - гремми получат за гул... ну ничего.не долго им осталось петь)
     
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    Ну у нас тут уже потише...главное, что бы не сглазить...а то я в последний раз похвасталась, что ночью тишина уже без звуков дрели...то в туже ночь, кто то решил доказать мне, что я ошиблась...правда только одну ночь...
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    а Ромн из 40 уже живет, мой сосед снизу??? что-то он пропал..или весь в ремонте?
     
  16. Rusya

    Rusya Active Member

    часто его вижу...а переехал он уже, то не знаю...ремонт точно делал
     
  17. Олег

    Олег Member

    Привіт! Балкон 5700, це без внутрішніх робіт, зробили за пів-дня, тепер залишилось поштукатурити стіночку і покрасити.
    Склопакет однокамерний, профіль ALM такий як в нас вікна.
     
  18. Rusya

    Rusya Active Member

    Спасибо за информацию, Вы когда планируете переехать?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    ой..мені однокамерного буде мало... бо балкон з щілиною.. необхідно дуже теплий... в 1 тис дол може і не влізу
     
  20. AMarina

    AMarina Active Member

    natata, однокамерного будет достаточно, конструкция тяжелая и так; лучше только стекла энергосберегающие. А двухкамерный стеклопакет больше для шумоизоляции.
     

Поделиться этой страницей