Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Ribka

    Ribka Member

    ОО, спасибо, вот адрес annamel1@yandex.ru
     
  2. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Дякую :) Тримайте контакти mala_himik@rambler.ru
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    отправила
     
  4. Pippa

    Pippa Active Member

    natata,а можно и мне на мыло Плиииз pippa@i.ua! Огромное спасибо за козлик! с меня бутылка))


    Кстати, сегодня таки начали делать ремонт !!!! :build:завезли гипсокартон, профиля и т.д. До последнего не знал где буду покупать! Поехали в ПРАКТИКЕР, думаю близко, плюс бесплатная доставка от 2000 тыс грн., плюс карточку сделал!!! Были в шоке: цены на материалы со скидкой 10% выше чем в Эпицентре... ну думаю ладно, пару грн не так страшно... просто убил разговор с человеком который занимается доставкой! мы были в 9 утра, я сказал что собираемся закупить на "хорошенькую сумму" и спросил же когда Вы мне привезете, на что в ответ ВТОРНИК-СРЕДА (это та которая бесплатная)типа выходной бла бла бла!!!!! Были предложены еще варианты на понедельник за 75 грн и экспресс (в течении 3 часов)- 250 грн!!! возмутило пипец!!! в Эпицентре выписали, оплатили, через 10 минут уже погрузили они и за 200 грн довезли!!! не подумайте, рекламой не занимаюсь! Как говорит Ольга Фреймут "Рекомендувати Практікер на Окружній, я неможу "
     
  5. Alexei

    Alexei Member

    ну, кое-что в практикере можно взять дешевле по скидке 10%, яркий пример: двери межкомнатные - скидка 10% на двери и коробки и наличники фурнитуру+бесплатная врезка фурнитуры и подрезка коробок+бесплатная доставка, Но конечно не день в день - надо планировать заранее..
    плитка - тоже, сантехника тоже....Кстати в практикере на прошлой неделе была неплохая акция на сантехнику CROHE: если берешь комплектом 3 ед. в ванну (два смесителя ванна и умывальник, душ) цена по акции 1400грн да еще скидку 10% пробили -я был приятно удивлен - незнаю ли еще есть такие к-ты - надо спрашивать.....
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    такая же фигня есть и в Родосе в Араксе, на карточку фокстрота на всю сантехнику 10% + их акции....и еще если много берете - 5 % накинут скидки


    кстати, ПРОДАМ 8 квадратов подкладки под ламинат, почти 9, думала в коридоре делать ламинат,а потом передумала в сторону плитки, покупала за 19 грн в епицентре, продам за 13 грн, + куски (метра 2 узкая - 40 см лента) как бонус....а также профиля (кажется так называются, уголки в дырочку) железные, для откосов... по 4 грн за штуку,есть вроде около 10
     
  7. AMarina

    AMarina Active Member

    Привет, соседи! Надежда. что вскоре включат свет. Вчера до полуночи строители в щитках нашего подъезда ковырялись.:build:. А еще вчера всем в 4-ом под. вентиляционные каналы чистили. За остальные под. не знаю.
     
  8. Дякую,пишу почту.......
     
  9. Тыльную сторону сегодня ещё так и не начинали...
    ждём завтра света...
     
    Pippa нравится это.
  10. Pippa

    Pippa Active Member

    15.04.13 наступило!!!!! по словам Богдана Степановича(нач ЖЕКа), сегодня будет вода!!!!!)))))))
     
    Svitlya и uliya нравится это.
  11. Svitlya

    Svitlya Member

    Спасибо за инфо! Будем ждать!
     
  12. Alexei

    Alexei Member

    сегодня электрик делающий что-то в щитках на этаже сказал, что свет вроде завтра будет..
    посмотрим...
    по поводу тыльной стороны - за прошлую неделю сделали козырьки над входами в подвал, немного расчистили территорию
     
    Ribka нравится это.
  13. uliya

    uliya Active Member

    natata, Добрый день, я из 38 кв. (2 подъезд), а можно и мне взглянуть на вашу кухоньку? stesn9us kot_2903@ukr.net
     
  14. Rus

    Rus New Member

    natata, Добрый день! Также думаю как зашить котел. Сбросьте пожалуйста Ваш вариант: ruslan.zakon@ukr.net
     
  15. А хто вже був в БТІ, яка там процедура,що з собою потрібно брати????
     
  16. Den4ik8989

    Den4ik8989 New Member

    natata, Добрый день, я из 44 кв. (3 подъезд), можете мне тоже переслать, а то с котлом уже голову сломал)Спасибо Den4ik8989@meta.ua
     
  17. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Дякую! У Вас дуже гарна кухонька і якби не знала, то і не догадалася, що у довгій шафці схований котел. Ми також плануємо кухню у світлих тонах, але ще думаємо щодо котла - чи ховати у таку ж довгу шафу, чи взагалі не ховати.
    natata, бачу Ви тепер найпопулярніша сусідка на районі ;)...Вам можна задумуватися про 3d екскурсії по Вашій кухні :p
     
  18. и мне если можна))
    stepanchuk.vitaliy@gmail.com
     
  19. PVladimir

    PVladimir Member

    Соседи звонил Богдану Степановичу! Вода в дом подана кто хочет подключить квартиру обращайтесь к сантехнику Роману! Также обещают с четверга начнут подключать газ.
     
    Виталик Степанчук нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    обрізала фото по елементам,

    1- в цій шафі котел, скляна, з решітками на бокових снінках, котел лише в одній половинці,в інший труби і газові крани


    обрізала фото по елементам,

    1- в цій шафі котел, скляна, з решітками на бокових снінках, котел лише в одній половинці,в інший труби і газові крани 20130403_210207.jpg


    20130321_174517.jpg вся робоча стінка, в углу-зашито газова труба і лічильник, доречі в кутовому шкафу є міні шкаф для лічильника,це ще один прємний сюрприз мебельщиків, всі інши труби йдуть під нижніми шафами або у верхніх,доречі,для повороту труб, аби не звисали ставила коліно на кожну


    фасад не чисто білий, а плівка "Лілія", кому цікаво - забийте в гуглі там фото чітке


    в одному з наших будинків наче казали,що буде шоу-рум від забудовника, правда не памятаю в якому,так що ідею по поводу ховання котла і труб я закинула,бо, чесно кажучи, вони не є окрасою нової кухні, хоч котли мені подобаються в роботі


    десь було фото з відкритими шкафами без фасадів, як їх ще складали,там добре видно куди яку трубу ховали... але в не знайду, як буде,обов"язково скину на форум
    П.с.: закинула елементи фоток сюди, бо багато заявок на емейл... не встигаю


    доречі,в неділю була в 55 будинку і порівняла,що площа ваших квартир трошки менша за наших.у нашому будинку в мене мінімальна кухня майже 12 квадратів,то у вас є й менші, може тоді труби не будуть так розтягнуті
     
    Natali886, Pippa, uliya и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей