Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. insolence

    insolence Active Member

    хочу шлагбаум и закрытую детскую площадку!!!!! я уже предвкушаю как половина детей вишневого будем купаться у нас во дворе!!!
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    insolence, судя по размерам нашего двора в сравнении с дет. площадкой во дворах на Октябрьской...это наши дети буду там играть))))
     
    insolence нравится это.
  3. insolence

    insolence Active Member

    играть там, а ноги мыть перед тем, как разойтись по домам, у нас)
     
    S_K_I_F и applegreen нравится это.
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    этого никогда не будет, обидно, но факт. даже бассейн не будет ничем огражден, уже 2-е деток там покупались, а один разбил голову когда упал с горки на камешки, потому как покрытие только сейчас будут класть, хотя его должны были сделать, если верить ролику, еще прошлой весной, т.к. показывали вручение ключей 2-й очереди.
    за шлагбаум всеми руками и ногами. такие летчики летают, аж страшно.
    очень понравилось на Софиевской Борщаговке, и площадка ограждена, и закрывается в 10 вечера, чтобы алкашня не собиралась
     
  5. Helenka

    Helenka Active Member

    Этот бассейн ещё та головная боль для родителей. За детьми нужен глаз да глаз,чтобы беды не случилось. Лучше бы убрали бассейн и добавили пару качель или посадили деревьев,для создания тени.
     
    S_K_I_F нравится это.
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мне сказали, что все нормально и переживать не стоит, воду хлорируют там, и если, вдруг, ребенок будет купаться, то на состояние кожи это не повлияет, а то, что ребенок, не дай Бог, может захлебнуться...об этом история молчит.
     
  7. Helenka

    Helenka Active Member

    Сегодня были в Акварелях,заехать во двор не реально, всё облеплено машинами,но за то 2-х ярусный паркин пустой!!!! Может всё таки УК пересмотрит ценовою политику услуг за паркинг и машины будут ставить туда,а не вокруг несчасной детской площадки!!!! Такими ценами вы распугали всех желающих пользоваться стоянкой.
     
    S_K_I_F и bobrik нравится это.
  8. Nasty

    Nasty Active Member

    Скорее всего я что-то упустила, а сколько стоит стоянка?
     
  9. Helenka

    Helenka Active Member

    на нижнем уровне - 600грн,а на втором уровне 500грн
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Как-то заходил УК, при мне им звонили на счёт паркинга, они отвечали что мест нет. Может я что-то не так понял.
     
  11. Helenka

    Helenka Active Member

    Может быть его раскупили те,кто ещё не переехали на ПМЖ. Но все равно места для автомобилей катастрофически мало.
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ув. Акварели, прояснив ситуацию по четырём поднятым вопросам Вы, мягко сказать, не заметили актуального вопроса о размере променады по новому генплану. Хотелось бы узнать точный размер променады, особенно её ширину. Так как складывается впечатление, что из-за добавленных домов седьмой очереди вы сместили променаду существенно ближе к четвёртой и третьей очереди, что по сути превращает променаду в банальный переулок между домами и всячески перечёркивает концепт основной идеи променады как зелёной, широкой, прогулочной зоны отдыха чем и определяется слово променада. Кстати, в вашем прошлом генплане были указаны размеры ширины дороги, так вот этот размер в том же масштабе укладывается на променаду три с лишним раза, что в итоге даёт размер ширины променады около 20 метров. А так же, хотелось бы услышать вашу официальную версию наличия, либо отсутствия в новом генплане спорткомплекса.
    Заранее спасибо за ответы.
    IMG_2811.jpg
     
    S_K_I_F, applegreen, Elin-Gil и 4 другим нравится это.
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Игорь+Наташа, размер променады - основополагающий фактор инвестирования в Акварели? )))
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А конешно))) Manticore - а основополагающий фактор присутствия на форуме - флудить?)))
     
    bobrik нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А что мне остается? Ключи уже в кармане, ни тебе беспокойства, ни истерики.... Чего не скажешь о вас)
     
    shwyid нравится это.
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Рады за вас) Но это всё равно не повод...)
     
  17. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Игорь+Наташа, приветствую! Как же нам вас не хватало! Честное слово, признаюсь до вашей пропажи не мог об этом даже помыслить! Думаю теперь вы сплотите меня даже з Duda и его группировкой! А Ася даже решит выпить пива на лавочке с Валентином! Вы объединяете невозможное! Спасибо

    Одним словом, я рад и это все было каламбуром :)
     
    S_K_I_F, chilli и insolence нравится это.
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    Я, и моя молодая команда...!))) Ну а если серьезно, немного неожиданно что мне уже приписывают собственную группировку!) Честно сказать, аж слегка засмущался!) Ни когда даже в мыслях не было кого то обидеть! А активность, есть показатель как говорят в нашей стране "небайдужості"! А вообще, меня очень радует, что наши с Вами дискуссии сводятся до банального, и что наши проблемы, в основном, на самом деле мелочны и решаемы... регулярно читаю соседние ветки, от там действительно у людей веселуха...флагман, квартал-авиа, и т.п. ... Так что все у нас будет хорошо! Мир Всем!))
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Никуда не пропадал, периодически читаю местную Санта-Барбару) Войны кланов не прекращаются, а новые персонажи втягиваются в бескрайние дискуссии "старичков"...
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Оказывается, то что мы платим это ещё цветочки. Придётся узнавать подробно по пунктам.

    Недавно "мерялись" с товарищем "комуналками", он в ЖК Чайка, так по результатам замеров различие реально копеечное, можно сказать одинаковые цифры и я даже немного успокоился. Но теперь как-то опять странно себя чувствую, размер-то один, но вот территория там охраняется, доступ ограничен (без маразма и паранойи), машины на территории скорее исключение, зелень и чистоту и собак пока пропустим, т.к. наша территория пока в состоянии стройки, но вскоре и на это нужно будет посмотреть.
     

Поделиться этой страницей