ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Технічно можливо чи ні, мені невідомо. З цим питанням краще безпосередньо до забудовника.

    А щодо штрафних санкцій, я от що думаю. Якщо забудовник хоче лишитися на цьому ринку (або хоча б продати другу чергу, у якій зараз викуплено всього кілька квартир), то він зробить усе, щоб не псувати собі репутацію. Так що виконувати умови договору в першу чергу в його інтересах.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    с такими темпами строительства.скоро нас занесут в раздел "Проблемные новостройки":(
     
  3. amisami_s

    amisami_s Member

    +1
     
  4. natalilili

    natalilili Active Member

    Полностью с вами согласна: очень рановато начали подымать панику. Работы идут, а это самое главное. Сегодня были на стройке, во второй секции работа шла полным ходом: уже на седьмом этаже штукатурили в коридорах - сразу все облагораживается....Во дворе лежат какие-то запчасти к лифтам: я так поняла что двери и т.д. Я хоть и сама по натуре паникер, но в этой ситуации пока совершенно спокойна, и советую всем поберечь свои нервы.
     
    TanyaRo нравится это.
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Ребята давайте не будем поддаваться преждевременно панике...
    dp_logo_big.png
     
    TanyaRo нравится это.
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Я с содроганием смотрю на другую стройку в которую чуть не вложилась в 2008 году, где до сих пор "Работы идут", на то время стояла коробка дома, она до сих пор стоит без окон и дверей, срок ввода в эксплуатацию январь 2009, и это при том, что у застройщика свой кирпичный завод и были сданы объекты. Вот это точно "ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА"!!!!!!!:mad:
    У Мамедова я такого хаоса НЕ НАБЛЮДАЮ срок сдачи даже с отсрочкой на пару месяцев для себя не считаю столь критичным. Почитайте на других ветках, обещали одни сроки в результате на 1,5 -2 месяца задержали, но ничего люди дождались!!!!И будет на нашей улице праздник!!!!
     
    TanyaRo нравится это.
  7. Юля

    Юля Active Member

    Я тоже надеюсь, что все будет хорошо! Еще немножко и будем делать ремонты и выбирать мебель.;) .Просто уже так хочется поскорее,что люди потихоньку начинают паниковать.
     
  8. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Подскажите по чем сейчас м2?
    Спасибо!
     
  9. Таня K.

    Таня K. Active Member

    093-111-73-32 Вам все расскажут по этому номеру тел.
     
  10. ViktorD

    ViktorD Member

    Контакты отдела продаж квартир в ЖК «Софиевский»:
    Киево-Святошинский район,
    г. Вишневый, ул. Киевская, 19А
    e-mail: ukrjitlobudinvest@ukr.net
    тел/факс.: +38 (044) 583-08-40
    моб.: +38 (067) 684-30-21
    моб.: +38 (067) 246-69-49
    Сайт: http://www.sofievskiy.com
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Разговаривали сегодня с Адилом.уверяет что все идет по плану.Газовые котлы повесят в самую последнюю очередь.когда дадут ключи.чтобы не поворовали.Начали штукатурить лестничные площадки.на пол будут ложить плитку.документы в БТИ на наш дом он уже сдал и все проплатил.
     
    Алекс, Юля, TanyaRo и 3 другим нравится это.
  12. TanyaRo

    TanyaRo Member

    ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    у Мамедова сейчас кажется 1000$ за квадратный метр, 970$ при полной (100%) оплате ;)
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А что это за адрес у Вас такой интересный??
    Я знаю вот такой..


    OOO "УкрЖитло-БудИнвест"
    08131, Украина, Киевськая обл.,
    Киево-Святошинский район,
    с. Софиевская борщаговка,
    ул. Киевская, 75 оф. 1-13
     
  15. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Может говорилось уже и раньше, но для себя сегодня узнал - гражданин Мамедов получил гражданство Украины, что есть очень хорошо.
     
    TanyaRo нравится это.
  16. MeinTeil

    MeinTeil Member

  17. Arien

    Arien Well-Known Member

    Громадянство чи статус резидента?
     
  18. Vital

    Vital Well-Known Member

    А никто не подскажет, почему у соседей (Боголюбова 6)трубы отопления зашиваются в стену, а у нас будут торчать из пола? :cool:
    [​IMG]
     
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Скорее статус резидента! Вот и хорошо, спасибо за приятную новость, наконец вопрос об оплате 5 или 17% налога снят! Молодец товарищ Мамедов обещал - сделал! Теперь будем ждать самого главного события!!
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    По-моему это уже обсуждалось на нашей ветке, раньше были трубы в стене потом сделали как сейчас, - ответ был так лучше или так надо! Для меня главное что нет бетонного короба на кухне и в ванной как у соседей, и так места мало каждый сантиметр дорог.
     

Поделиться этой страницей