Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Паша

    Паша Active Member

    Как же
    Договор как по мне не левый но конечно не всё как бы хотелось. Обязаности покупателя ? а что по ним? там вроде всё нормально. Если бы всё было так хреново то Вы не собирались бы брать ещё трёхкомнатную квартиру, так что я думаю что не всё так плохо. Да, и Элита-центр была, и много чего другого но из этого не следует делать какие то выводы. А насчёт договора.....дом строиться, обшивают пенопластом, штукатурят, кладут перегородки на балконах - почему то кажеться фантастическим что дом сдадут - а кому то из вкладчиков не дадут квартиры....репутация у застройщика хорошая и дом он строит не первый, смысл ему кого то обманывать тем более что он начинает строить следующий дом. Насчёт трещин - не думаю... если есть трещины - то вы бы наверное их увидели - пенопласт не скроет.
    Дмитрий простите, но когда был возле стройки - шел дождь - не стал вытягивать фотоаппарат.... На словах могу сказать что в многострадальном 2м подезде начали(по виду) ставить плиты потолка последнего этажа - тоесть остаеться только тех этаж по сути. Насчёт внутренних работ - не знаю - не заходил. С внешней стороны - видел как обшивают и кладут кирпич на балконах.
     
    Dmitry, Ботан и Sashko нравится это.
  2. ANN

    ANN New Member

    Вот что успела снять перед тем как гапнулась батарея... Фото-0441.jpg
     
    Dmitry, Andrauzen и Sashko нравится это.
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Честно говоря не густо.......
     
  4. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день. Сегодня была на стройке, ездила фотографировать проводку в квартире, пока не поштукатурили, фотографировала снаружи и внутри. По-позже выложу все фотки, (постараюсь сегодня, максимум завтра до 10.00), а сейчас вкратце расскажу, что видела.
    Были только в первом подъезде.
    До 4го этажа поштукатурены практически все внутренние стены в квартирах. Когда мы были рабочие работали как раз на 4м этаже. А вот по какой логике заливают полы я так и не поняла. На 2м и 3м этаже полы не залиты, зато на 5м начали уже заливать полы...
    Проводка сделана, трубы для воды и газа проведены. Теперь поняла почему к батареям не выходят трубы сбоку, как в старых 9ти этажках. Оказывается трубы идут по полу, потом по стене и выходят из стены у самой батареи (на фотках будет видно)
    Деревья посаженные вдоль забора, разделяющего Боголюбова 4 и 6, - это клены, (кто-то ранее на форуме спрашивал)
    2й подъезд почти застроен, остался тех.этаж, крыша и шахта лифта. Рабочие, занимающиесявнутренними отделочными работами, работали в воскресенье.
     
    Мила0608, Dmitry, Татьяна1971 и 4 другим нравится это.
  5. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Поразвлекаю вас и я фотками, пока более качественных нет ;)
     
  6. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Фотки с телефона, так что сори.
     

    Вложения:

    Nataliya, Dmitry, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Полы всегда заливают с верхнего этажа - так ка они могут подтекать и портить нижние
     
  8. oksanka22

    oksanka22 New Member

    привет! скажите, а кто вас сопроваждал в квартиру ? как мне объяснил наш менеджер , там есть человек ответственный за ключи и приходит он всего два раза в неделю на пару часов. я звонила три дня подряд, договаривались о том что мы приедем , но нас кормили завтраками, попробуем ещё раз завтра.
     
  9. Паша

    Паша Active Member

    Вы ничего не перепутали? Какие же ключи если в доме ещё дверей нету? Да и водят все по желанию в дом....первый раз такое слышу. И при мне в субботу были в доме люди. Я буду на недели платить половину стоимости - тоже пойду обязательно посмотреть что там в квартире
     
  10. oksanka22

    oksanka22 New Member

    в принципе я так и думала, нас просто динамят. завтра поеду без предупреждения.
     
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    С какого этажа гапнулась? :)
     
    Svetlyachok нравится это.
  12. Паша

    Паша Active Member

    Фиг его знает. Вроде они никогда не отказывали в осмотре.....может Вы не туда звонили? я просто такое вообще первый раз слышу
     
  13. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Соседи Боголюбова 6 объединяйтесь!! Мы с супругой тоже внесли пол суммы за квартиру 4 под. №208 будем рады познакомится с соседями!!
     
  14. Helen

    Helen Member

    Паша, были в офисе, спрашивали о Сертификате? Что сказали?
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вы только в этой теме напишите ещё раз номер квартиры - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/136/page-8 ;)
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кстати да что то про сертификат все замолчали....:( По выфложенным ранее примерам видно что ошибка есть 100%!
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Вчера были на стройке. Заходили на пару минут и только во 2-й подьезд. Работа идет, на 5-м этаже в квартирах проложены трубы и строят перегородки. Выше не поднимались - не было времени.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вот обещанные мною фотки[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Butterfly22, Cooler, Мила0608 и 2 другим нравится это.
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Технологическое отверстие, куда судя по всему выведут трубку для забора воздуха для котла:
    [​IMG]
    К сожалению не совсем поняла назначение данного прибора, а спросить было не у кого...
    [​IMG]
     
    Butterfly22, Татьяна1971, Andriy_ и 4 другим нравится это.
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Возможно, это я сделал фото под таким углом, но это окно в одной из квартир первого подъезда
     

Поделиться этой страницей