ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    только у меня очень плохо видно.маленькое все
     
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    а это решается с помощью увеличения масштаба. У меня -с правой стороны внизу окна строка с плавающей кнопкой, как у Вас не знаю.
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    сейчас попробую.очень уж хочется узнать есть ли у меня соседи:)
     
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    Есть.
    76, 74, 73
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    уже увидела.рядышком только в 72 нету
     
  6. svet

    svet New Member

     
  7. svet

    svet New Member

    Адил сказал, что нумерация квартир может меняться, т.к. БТИ может начать нумеровать не слева на право, а наоборот - с право налево. Посмотрим.
     
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    Это у меня будет квартира 08 ? :)
     
    Griotka, Таня K. и Серега нравится это.
  9. svet

    svet New Member

  10. Таня K.

    Таня K. Active Member

    КУ-КУ... Где все? что нового? как продвигается стройка? пишите, не молчите!
    Нет возможности смотаться и оценить успехи рабочих:(
     
  11. Юля

    Юля Active Member

    Да,мне тоже очень интересно,так как только сегодня приехали в Киев,гостевали у родственников недельку. И так хочется узнать, что еще новенького произошло у нас в доме.:)Кто что знает?
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    сейчас муж съездит.потом отпишусь.уже собрался
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    вообщем были мы там.изменений особо не увидели.такое впечатление что все силы брошены на 4-ю секцию.там хоть какое-то шевеление.у нас во 2-ой секции одного рабочего заметили.и то по выражению его лица можно сказать было что он заблудился.зашпаклевали на потолке шов.в лифте что-то поставили.муж называл.я не запомнила.двери везде повесели.утеплять снаружи никак не закончат.да и еще у нас перед окнами фундамент следующего дома залили.я совсем расстроилась.вид из окна будет "шикарный".а у нас туда детская выходит.ребенок наверно и солнца в комнате не увидит.короче я расстроена.такими темпами хоть бы к лету закончили
     
  14. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Мда, не радует... Все, что Вы описали было в прошлый пн сделано.:(
    Но с другой стороны, Адил же уверен, что к НГ сдадут. Может успокаевает!? Ну ногда ему точно непоздоровится с моим предварительным договором и с МОИМ МУЖЕМ (должен вернуться к НГ). Ладно, не будем терять надежды;)
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а что еще Адил скажет?хотя его слова с проделанной работой не вяжутся
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Это в лифтовых шахтах устанавливают направляющие для лифтов “OTIS” ;)
     
  17. TanyaRo

    TanyaRo Member

    РОЗЫСК!
    Хозяева 54-ой квартиры!!!
    Отзовитесь пожалуйста!!!!

    У меня есть желание познакомится и несколько предложений.
    С уважением - соседка Таня.
     
  18. ViktorD

    ViktorD Member

    Сейчас сайты многих новостроек аккуратно заменили надпись " СРОК СДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ" на "Срок окончания строительства". А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
     
  19. Arien

    Arien Well-Known Member

    В мене у попередньому договорі прописана дата, до якої має бути заключений основний договір. А купівля-продаж квартир у будинку, не зданому в експлуатацію, неможлива. Прострочка неприємна не лише інвесторам, а і забудовнику, бо прописані штрафні санкції.

    Ще немає жодного приводу розводити паніку, а уже завелися. До чого це все?

    П.С. Читайте договір, а не сайт.
     
    Алекс, Dmitry, TanyaRo и ещё 1-му нравится это.
  20. ViktorD

    ViktorD Member

    Я рад,- что Вы это понимаете. Тогда Вы должны также понимать, что ввести дом в эксплуатацию к указанному сроку технически уже невозможно.
    Это к тому, что поинтересуйтесь НПА,- как взыскать штрафные санкции с иностранного гражданина.
     

Поделиться этой страницей