Домашние продукты на заказ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Olga_SH, 4 апр 2013.

  1. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Всем здравствуйте!!!
    Решила создать новую тему.
    И так, как я уже говорила, мои бабушка и крестная живут в селе с названием Тараски Винницкой области. Кто хочет почитать - вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/Тараски. В селе около 500!!! жителей. Школа - только начальные классы, а с пятого дети ходят в соседнее село за 12 километров. Люди зарабатывают только тем, что держат коровы, свиньи, птицу и прочее хозяйство с несколькими гектарами огорода в придачу и продают сельскохозяйственные продукты в городе.
    Закончу свое лирическое отступление тем, что у моих родственников 4 коровы, их регулярно прививают (дважды в год, последний раз - в феврале этого года) и берут кровь на анализы, о чём свидетельствует справка, которую при желаниии Вам предъявят.
    Мне передают передачки домашние каждую неделю. И так, как несколько моих знакомых тоже просят им привозить продукты, решили, может ещё кому-нибудь захочется домашненького. Если будут желающие, то привозить будут дважды в неделю.

    Цены напродукты
    Молоко 10 грн/л
    Сметана 25 грн/л
    Творог 35 грн/кг
    Масло домашнее 60 грн/кг
    Яйца куриные 15 грн/10шт

    Картофель 3 грн/кг
    Морковь 4 грн/кг
    Свекла 4 грн/кг

    курица, утка - 50грн/кг
    индейка, гусь - 60грн/кг
    кролик - 75грн/кг
    филе свиное - 70грн/кг
    филе говяжье - 75грн/кг

    При желании могут приготовить:
    кровянка - 40грн/кг
    зельц - 50грн/кг

    Все вопросы по телефону 096-95-81-047 Елена
     
    Nataliya, Sway, Fair_Lady и 5 другим нравится это.
  2. sima206

    sima206 Active Member

    Olga_SH, а в каком доме Вы живете)?????
     
  3. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Амосова 1/34, I подъезд
     
  4. sima206

    sima206 Active Member

    Спасибо, тогда до понедельника
     
  5. каус

    каус New Member

    Добрый вечер!А следующий заказ на какое число можно сделать?Хочу творог,сметану,яйца,молоко.
     
  6. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    а скажить чи можна у вас купить смальця бідон?
     
  7. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    :) если ну ОЧЕНЬ надо, можно поискать:)
     
  8. sima206

    sima206 Active Member

    Olga_SH, Вы для нас просто находка. Всем рекомендую, продукты свежие и очень вкусные. СПАСИБО. Теперь буду брать постоянно, сметана и творог обьедение.
     
    Lina и Татьяна1971 нравится это.
  9. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Спасибо большое.
     
  10. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Собираю заказ на понедельник 15.04.2013.
    Машина будет к 9 часам. Просьба к тем, кто заказывает молоко и мясо приходить в назначенное время. Или предупреждать заранее. Спасибо за понимание.
     
    sima206 нравится это.
  11. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Я бы заказала 1кг творога и 2дес яиц. Оплата по факту?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Нашим творожок і сметанка сподобалось.
     
    Татьяна1971 и sima206 нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    да, творог хороший. подтверждаю!
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По ходу скоро або все село буде працювати на наш городок, або буде дефіцит продуктів.
     
    Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    по законам капитализма или цена поднимется, или конкуренты появятся. Возможно, Olga_SH, подтянет новых поставщиков и все будет гуд :)
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ціни піднімати - не хорошо. А розширяти бізнес - можна. Головне щоб якість не страдала. І нам добре - і людям.
     
    sima206 нравится это.
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    так то оно так, но помню где-то в 2009 г в новостях показывали бабушку у метро, которая то ли мясо, то ли молоко/сыр продавала, но спрашивают у нее, а что ж подорожала цена? а она говорит ну так доллар вырос. потому и подорожало. но я надеюсь, что это не в нашем случае. А продукты действительно хорошие.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Серега, да . В нас бабки на "семочки" і на зловлену в річці рибу її дідом піднімали - бо долар виріс.
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Это как она, макроэкономика :)
     
  20. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    За цены не переживайте - они останутся прежними. Если будет спрос побольше - станут ездить чаще. Коровы дают молоко не только по выходным, чтобы на понедельник было что продавать)))))
    Мы рады, что все всем понравилось. Ждем новых заказов)))
     
    ted, sima206, Серега и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей