поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    главное что б не было ни единого разрыва! а как обстоит вопрос с проктологом?
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    минут 10-15
     
    MMM нравится это.
  3. MMM

    MMM Active Member

    маша32, спасибо. Нормально, можно ездить
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Медицинский центр семейного типа с новейшим оборудованием и высококлассными специалистами появится в «Софиевской Слободке» уже в 2013 году.
    На сегодня уже заключен договор с компанией-владельцем сети частных клиник в г. Киеве на аренду помещения в доме по ул. Пивденна 7 для открытия медицинского центра семейного типа.
    Планируется, что в медицинском центре, открытом в «Софиевской Слободке» будут вести прием такие специалисты как терапевт, педиатр, отоларинголог и другие специалисты, услуги которых необходимы для жителей микрорайона. Кроме того, в медицинском центре будет доступна услуга вызова специалиста на дом.
    Открытие медицинского центра планируется на конец 2013 года.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...y-slobodke-otkroetsya-do-kontsa-2013-goda-128


    Мне правда интересно как в этом доме все влезет.... И фитнесс центр, и аптека, и медцентр...
     
    Dmitry и Lina нравится это.
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да, на рынке, который "открыли" специально для жителей городка, мы продукты уже покупаем теперь будем в этот медцентр ходить :)
     
    Мила0608 нравится это.
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну медцентр может и не по инициативе застройщика накрыться(((
     
  7. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Ребята, как обстоят дела с 101 (пожарка), 102 (милиция) и 104(газ)?
    С скорой я уже поняла, куда звонить (0498 50303).
    По газу связывались наши соседи по 104. Их посылали по схеме "перезвоните на номер..." . В итоге, они никуда так и не попали!
    Буду благодарна за информацию.
     
  8. Антошка

    Антошка Moderator

    милиция Вишневое 0 (4598) 5 02 02
    милиция Соф.Борщаговка 0 (4598) 7 91 88
    по вызову едут около двух часов:eek:
     
  9. sima206

    sima206 Active Member

    так за это время, они уже могут не понадобится, и нужны будут другие службы например 103...или еще что то :(
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    103, а к нам присылают из Боярки, тоже два часа едет:D так что лучше, пусть эти цифры останутся только для информации и никогда никому не понадобятся
     
    Sevuk нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    К нам зимой дето минут через 40 приехала. но перед нами они еще к кому то в наших домах заходили.
     
  12. sima206

    sima206 Active Member

    так сказать, по пути заскочили на "стрелку", расскажи кому то - не поверят :ogo:
     
    Sevuk нравится это.
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    sima206, более того, недельного грудничка повезли не в областную детскую больницу, а в общую (хотя они рядом) где для таких мелких даже отделения нет и ложить предлагали на общий этаж детский (0-17 лет) с разными вирусными заболеваниями итп. Благо оказалось ничего серьезного и мы оттуда убежали.
     
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    А можно ли попросить отвезти в определенную больницу? Какую-то получше, пусть даже доплатив им? или они только сами решают?
     
  15. sima206

    sima206 Active Member

    :ogo:, так это вообще уму непостижимо....... как такую кроху??????
    где они дипломы получали???????кто им их продал???????
    Не лечат, а калечат.......Молодцы, что убежали.!!!!


    Принцип такой: Какая больница дежурит в ту и везут.....а доплатить можно, но кто знает куда лучше!!!!!!!!
    Здесь вопрос в некомпетентности врачей скорой помощи! Это же грудничок, к ним особый подход и лечение.
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Просто у меня у подруги мед.страховка и когда ее забрали по скорой обсудили куда везти и позвонили в страховую. В итоге ее сразу повезли в госпиталь на Печерске, где условия были очень хорошие! Думаю, все решают деньги. А вообще в больницах обычно цирк, лучше в них не попадать. Знакомой было плохо, забрали по скорой, привезли и спросили: чего вы приехали? у нас из медикаментов только зеленка :D
     
  17. sima206

    sima206 Active Member

    со страховкой именно так и происходит, и даже доплачивать не надо. Не все стационары такие ужасные, у меня большой опыт лежания в больничках......В инфекции лежали с ребенком, палата отдельная, из медикаментов было все в наличии, купили только шприцы инсулиновые и мукалтин. А я и в хирургию попадала и в женскую (медгородок) - затраты были минимальные, и очень хороший уход....
     
    Lina нравится это.
  18. Vesna

    Vesna Member

    А в нашій амбулаторії лікарняні теж виписують?
     
  19. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Да
     
  20. light-light

    light-light New Member

    Lenok_85, а может и еще кто-то может посоветовать, подскажите пожалуйста, стоит ли ехать на узи в Боярку, аппарат там нормальный? За постановку на учет берут уже 100 грн плюс за анализы и доставку в Боярку по 10 грн. В Киеве не платила раньше, мне не жалко просто как-то нагловато.
     

Поделиться этой страницей