Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Алекс Long

    Алекс Long New Member

    Продается 1-комнатная квартира в 5 секции, 3 этаж. Цена - ниже предлагаемой отделом продаж. Контактный телефон: 095-582-16-15, Александр.
     
  2. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Небольшая цитата с соседней ветки:" Советую всем, кому еще не поздно, запоминать(фоткать) не только разводку труб, но и разводку электрики в своей квартире (и от застройщика, и свою). У меня сегодня сверлили дыры под домофон - конечно же, на довольно широкой стене мастер попал сверлом именно в то место, где проложены провода, заводящие электричество в квартиру. Мастер жив , электричество возвращали долго , стену подолбали ."
     
  3. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Настроили 100 метровые дуры и теперь продать не можете? кто ж вам виноват!
    Вы бы лутше на вопросы все открыто овечали - лутше горькая, но правда. Тогда народ и покупал бы. От вас, уважаемый отдел продаж тоже очень многое зависит, и от вашего сайта, который не обновлялся с 19 века тоже! Человек заходил в декабре - видит одно, заходит сегодня - видит то же. Поставьте счетчик проданых квартир - тогда всё будет наглядно и видно, отвечайте на наши вопросы, повысте темпы строительства - поверьте, это подействует в миллион раз лутше любых "скидочных" акций.
     
    ALEX_OL и лютик нравится это.
  4. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    предлагаю всем желающим принять участие в форуме
    http://kvartal.tv2x2.tv/
    где посторонним и любопытствующим доступ закрыт, участие могут принимать только инвесторы ЖК Квартал
    п.с. Деньги ушли на оплату результатов конкурса "лутшая стройка"??
     
  5. VAVAN

    VAVAN Member

    Alex, не могу прорваться в этот форум, помоги пожалуйста, регистрацию прошел, но все равно не выходит, при новой регистрации - пишет, что пользователь с таким именем уже существует....
     
  6. alex727270

    alex727270 New Member

    Продам по переуступке, дешевле чем у застройщика однокомнатную квартиру (59,16м2) в корпусе "А" секция №1. Александр, (066) 350 62 39
     
  7. Добрый день, уважаемые форумчане!
    Фотоотчет по строительству ЖК "Квартал-Авиа" на 12.03.2013 г.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. oleg_t

    oleg_t Member

    Как на счёт собрания инвесторов!?:mad:
     
  9. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Скажите, а где точно будет в доме распологаться супермаркет Фора - со стороны рынка или со стороны дороги?
     
  10. po suti

    po suti Member


    vorontsof - Похоже на то, что вы работаете на застройщика, судя по вашему ответу.Документы они конечно предоставляют , но далеко не все! А некоторые из предоставленных не соответствуют нормам строительства, так что сходите и посмотрите, если вы в этом хоть немного разбираетесь!! И не стоит лить в уши, что с ними все впорядке!
    Я лично считаю, что это самый достойный комплекс во всем Вишневом, если конечно введут в эксплуатацию!
    По поводу Форы, в Фоззи груп говорят, что у них есть планы открыть там магазин, но ... если застройщик закончит строительство!! Точной информации они не дают, купили ли площадь или арендовали ... или собираются это сделать когда достроят дом. Так что вот так!
    Это можно узнать только у застройщика, чтобы показали документы на договор покупки например, это только им на руку, чтобы инвестор заинтересовался покупкой квартир!


    Я действительно хочу, чтобы его по-быстрее ввели в эксплуатацию, так как дом и планироровки очень шикарные, даже Акварели отдыхают!! мои знакомые тоже взяли в Авиа квартиру.
     
  11. vorontsof

    vorontsof Member

    Уважаемый отдел продаж! Предоставьте пожалуйста информацию о ходе работ и сроках по секциям Б1 и Б2. Спасибо.
     
  12. B-52

    B-52 New Member

    Добрий день!сегодня заходили в отдел продаж!Сроки здачи секции Б-2 перенесли на второй квартал 2014 года,и опять на сайте нечего нет!!!!
     
  13. teremok

    teremok Active Member

    1.Думаю застройщику надо переключится от Форы к инвесторам, которые уже как минимум год исправно платят по кредиту и не водить их за нос, пока еще не стало поздно.
    2.po suti, правила ФФС регулируются действующим законодательством, если в чем-то сомневаетесь, проконсультируйтесь у юриста, которому доверяете.
    3.Застройщик, что происходит с секцией 5?
    4.Толока, пора выходит на связь и отстаивать наши права (я понимаю, что вы с клименко заодно, но это не помешает мне прийти к вам домой с вопросами, если на работе вы скрываетесь за охраной).
    5.По размещению газовых котлов на 19 этаже - есть у кого-то комментарии, а то разные люди (в т.ч. и эксперты) говорят по разному...
     
    лютик и nagajna нравится это.
  14. po suti

    po suti Member

    По газовым котлам я уже писал раньше ...
    Не по каким нормам эта высота не проходит для газа! Так что не знаю сколько они собираются заплатить денег, чтобы это нарушение прокатило... а еще, дому присвоена 3-я степень сложности (для 9-ти этажек), - а здесь все 18, - а это уже 4-я!!! Ведь у них еще впереди прохождение Укрдержбудэкспертизы и т.д.!! а с такими жесткими нарушениями будет очень сложно, в плане денег, чтобы закрыли глаза. Как показывает практика, построить дом не проблема, проблема ввести его в эксплуатацию!
    Так что этот вопрос остается открытым...
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Я тоже не нашла однозначного ответа по газу. Не допускаются выше 9-10 этажа газ.плиты, и всякие газ.котлы, калонки в самой квартире.Но вроде допускаются на крышах чугунные разборные газовые котлы. Стальные 1.5т не разборные не допускаются. У нас же вроде чугунные?
     
  16. Julijulls

    Julijulls New Member

    Не знаю, может что-то изменилось. Мне Правила ФФБ были высланы на почту по первому требованию (так что если кому-то нужно - обращайтесь, перешлю), в ОП перед подписанием договора дали сравнить оригинал с присланным документом
     
  17. Люц

    Люц New Member

    только что был на стройке, так перепланировку посмотреть как сделали, так хочу сказать движение после зимнего застоя наблюдается довольно сильное, человек 15 на улице и в окнах на А корпусах мелькают , даже в моей Б1 человек 10 бегает ))
     
    Каринусик нравится это.
  18. teremok

    teremok Active Member

    Подскажите пожалуйста, к 5 секции уже приступили, монолит заливают?
     
  19. Люц

    Люц New Member

    на 5-й не обратил внимания пару чел там крутилось но особо действий никаких , кстати подьезды в домах полны воды..( когда ваыкачивать собираются не говорят)
     
  20. Уважаемые форумчане!
    Приглашен субподрядчик для монолитных работ по корпусу Б-1 и Б-2.

    С апреля 2013года для проведения монолитных работ в корпусах Б-1 и Б-2 Генеральным подрядчиком была приглашена компания-субподрядчик: Проектно-строительная компания "Укрбудинвест".
    Данная компания на строительном рынке работает с 2001 года, специализируется на проведении комплексных строительных работ.
     

Поделиться этой страницей