ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    отлично, пьянки и песни возле магазина (под нашими окнами) будут до утра:)
     
    Белк нравится это.
  2. natalilili

    natalilili Active Member

    Теперь вечно будет куча грузовых машин, разгружающих товар. Я надеюсь что этот магазин хотя бы не будет круглосуточным.


    У кого как обстоят дела с конденсатом на туалетном бачке? У нас под бачком частенько лужица воды стоит.
     
  3. Белк

    Белк Member

    У меня было но прошло само собой



    Печаль
     
  4. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Кто заливал дистилированую воду в систему, сколько это стоило??
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В аптеках вода придается вроде по 1 грн или 1 грн. с копейками за литр, нужно порядка 20-23 л. на квартиру (однокомнатную), слить и залить воду можно самостоятельно..
     
  6. Griotka

    Griotka Member

    Не факт, что будут пьянки. На прошлой неделе вечером в субботу была возле Форы на Ромена Ролана. Ну да, люди ходят туда-сюда, но особо отличающихся элементов не видела (при том, что это сама борщаговская Борщаговка). В Вишневом возле Форы тоже никогда не видела движняка. А вот грузовики точно будут. Но они и сейчас есть - везде стройки. Главный плюс такого магазина - это регулярный завоз свежего мяса и молоко (у меня маленький дитенок, так что это для меня важно), а то с этим делом у нас на Софиевке проблеммы - за мясом обязательно надо выезжать в Киев или в Вишневое.
    Вот бы кахвэ приличное где-то тут открылось, а то кофе иногда охота выпить с вкусненьким тортиком или пиффка с мужем дернуть, а ничего приличного в округе нет.


    Конденсат етсьт, причем когда было холодно, его было особо много. Как-то такая луже была, что я даже думала коту морду бить. Думаю, что с потеплением конденсата не будет - вода в трубах станет теплее.
     
    Дизайнер нравится это.
  7. Griotka

    Griotka Member

    Народ, будьте сознательными! Закрывайте, пожалуйста двери в подъезд и не пускайте явно неблагополучных в дом!
     
    Дизайнер и Pavel нравится это.
  8. Pavel

    Pavel Member

    И к Вам заходили обездоленные слегка пропитой внешности ?))))))))))))
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    сегодня женщина ходила стучалась во все двери во второй секции и просила помочь маленькому ребенку
     
  10. eka-butrimova

    eka-butrimova New Member

    Дорогие соседушки!!! :)
    Готовимся к сделке, скажите пожалуйста, кто-то проверял юридическую чистоту документов?
     
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Как минимум - нотариус. :) На самом деле документы все в порядке. Иначе дом вряд ли был бы заселен. :)
     
  12. Кити

    Кити Member

    Мы проверяли перед сделкой - претензий к документам не было...
     
  13. alllissa

    alllissa New Member

    Всем привет! Кто може поделиться строительным козликом? Заранее благодарю за помощь:)
     
  14. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    в 1 секц на 7 этаже стоял козлик и стол, если еще никто не забрал-забирайте
     
  15. леапольд

    леапольд New Member

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ.МЫ ХОТИМ ГАЗОВЫЙ КОТЁЛ ПЕРЕНЕСТИ НА БАЛКОН. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКАЯ ПЕРЕСТАНОВКА?И КТО КАК ОБЛАГОРАЖИВАЛ ЭТОТ КОТЁЛ.ЕСЛИ МОЖНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ПОЖАЛУЙСТА.
     
  16. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Возможно. Если пройдёте круги Ада с газконторой и перестроите систему выхлопа и забора воздуха. Т.е. отсоеденитесь от общего стояка и выведите на улицу. На сколько мне известно этого никто ещё не делал.
     
  17. Рыжая

    Рыжая Member

    Добрый день! Подскажите, кто знает, марку наших батарей, установленных по умолчанию в квартире?
     
  18. Vital

    Vital Well-Known Member

    Марка батарей такая же как и котла - Demrad.
     
  19. Рыжая

    Рыжая Member

    а тип какой? 22 или 11? и в чем разница?
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    На південній висить вивіска, що скоро відкриття фітнес центру.
     

Поделиться этой страницей