Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Wolf, да в чем угодно - вон март какая погода была не особо рабочая. В прошлом году летом 2 раза в БТИ начальство менялось тоже стопор был с документами из-за этого. потом реформа про передачу нотариусам.
     
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну я как раз из практики и говорю, наврятли застройщик будет дом сдавать по подъездам. Почему, потому, что это пригласи 10 раз газовщиков и т.д, т.п не говоря уже об его имуществе, которое надо как то охранять, а если сейчас начнут ходить строители и т.д навести порядок во дворе, это значит убрать кран, сделать удобный подъезд ля доставки материалов жильцами, положив асвальт строитель не смогут подъехать на тяжелой технике. Да куча нюансов, я вспоминаю как мы зашли в наш дом, было практичесски все весной и каков результат .
    Хотя надежда как говорится ....
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Пока БТИ переміряє перші 5 підїздів, інші 3 будуть готові. Навряд чи буде сенс здавати попідїздно.
     
  4. dis

    dis Member

    переуступлю бронь на И Фрака 6 1 ком 41 кв.м по 950 у.е
    кому интересно можем договориться о встрече !
     
  5. pavlentius

    pavlentius New Member

    всем привет!!!А есть фото 6-8 подъездов,как происходит постройка парадных?спасибо
     
  6. dis

    dis Member

    4 пар. 9 эт
     
  7. dis

    dis Member

    это распашонка !
     
  8. А ЧЕМ ПЛОХА РАСПАШОНКА?
     
  9. dis

    dis Member

    изменились обстоятельства !
     
  10. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Сегодня был на стройке! Работа идет! Как же хочется уже ремонтик делать)))) А вам?))
     

    Вложения:

    • IMAG0394.jpg
      IMAG0394.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      576
    • IMAG0398.jpg
      IMAG0398.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      531
    • IMAG0403.jpg
      IMAG0403.jpg
      Размер файла:
      867,6 КБ
      Просмотров:
      542
    • IMAG0401.jpg
      IMAG0401.jpg
      Размер файла:
      909,4 КБ
      Просмотров:
      595
    • IMAG0395.jpg
      IMAG0395.jpg
      Размер файла:
      933,8 КБ
      Просмотров:
      553
  11. Почему никто не берет распашонки? в чем прикол? Хочу купить квартиру, но менеджера говорят, что остались только распашонки.
    Что там не так?
     
  12. dis

    dis Member

    мне говорили что 1 ком по франко уже нет ни каких.относительно распашонки?, что там может быть так или не так?! это Вам стоит смотреть, понравиться Вам планировка или нет, это уже дело вкуса.
     
  13. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    У меня распашонка! Мне очень понравилась! Единственное что в сравнении с другими 1 -ми квартирами, комната меньше и уже. Зато много других плюсов. Особенно в большой кухне, и сравнительно побольше прихожая. У меня был выбор, но с женой выбрали именно распашонку!!!
     
    Fell нравится это.
  14. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Была в офисе, платила дань. За одно расспрашивала Лукъянчука что да как. Детский сад будет, но только после того как два дома рядышком вырастет((( А это значит начало строительства конец 2014 года.


    Его версия по-поводу выдачи ключей 1-й очереди - июнь. И первые подъезды БТИ уже померяло. Дом будет сдаваться в две очереди.
     
  15. pavlentius

    pavlentius New Member

    спасибо
     
  16. Wolf

    Wolf Member

    Интересный вопрос. Квартиры в каждом подъезде по стояку, если я не ошибаюсь, идентичны! Зачем тогда перемеривать каждую квартиру? Или не соблюдали технологию строительства при постройке дома! Квартиры должны быть идентичными! И не надо тогда БТИ по 2 месяца квартиры перемерять! Как считаете?
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Доброй ночи! мое мнение как дизайнера пусть даже и соблюдали проэктную документацию при простройке но как показывает практика всегда есть есть разбежности,угол 90 градусов не соблюден и тогда пошли гулять размеры. сам много раз образмеривал по 2-3 раза квартиры,постоянно неточности. Вот например на нашей квартире что с большой лоджией в 2 местах угол 90 градусов не точный и размеры не совсем совпадают.
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    с увеличением этажа растет и площадь !!!уменьшается толщина стен так на 1 этаже квартира меньше чем на 6 , 10 ! так с кирпичными домами возможно так и с панелькой!


    Лучше задавайте вопросы что будет с парковкой ! если не построить многоуровневый паркинг рядом это будет кошмар с парко местами и нервами !
     
  19. Гюрза

    Гюрза Active Member

    С местами для парковки да,а нервы при чём.?
     
  20. Wolf

    Wolf Member

    Это из практики или только теория! Если бы это был небоскреб, то толщина стенок на последнем этаже была бы 2-а см? Мне казалось, что метраж должен быть как минимум одинаковым (по проекту), а с учетом рук строителей меньше,в зависимости от высоты этажа?!


    А вы дизайнер практикующий сейчас?
     

Поделиться этой страницей