ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Детальну інформацію по данному питанню можна уточнити в
    інженера-електрика - 067-775-79-11 Захар.
    З повагою, "Европейське місто".


    Як і обіцяли - схема розміщення зовнішніх блоків кондиціонерів в буд. Жулянская,1А та Жулянская,1Б.
     

    Вложения:

    • 1 к.png
      1 к.png
      Размер файла:
      141,5 КБ
      Просмотров:
      415
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      522
    alexs нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    6 кв. мм... по крайней мере у меня так... со слов электрика...
     
  3. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Скажите, есть ли информация, когда покупателей квартир дома 1А пустят делать ремонты?

    Данная информация пока-что отсутствует в отделе продаж. Мы, обязательно, Вас проинформируем как только сможем.
    Каждый Покупатель может в индивидуальном порядке связаться со своим менеджером и получить необходимую информацию по данному вопросу.
    С уважением, ЖК " Европейське місто".
     
  4. CO-PC

    CO-PC New Member

    Добрый день. В Договоре есть пункт обязательного подписания договора с частным ЖЕКом. Разъясните, пожалуйста этот момент - по пунктам, четко. Также не ясно как будут оформляться договора на газ, воду(канализацию) и особенно электроэнергию с каждым отдельно собсьвенником квартир, с учетом того, что затройщик(собственник) - частное лицо. Насколько я понимаю, это очень "скользкий" момент, и есть подозрения, что тариф за электиричество будет по гривне(как сейчас на Казацкой). Заранее благодарю за ответ. Разъясните, пожалуйста этот момент тоже - по пунктам, четко.


    Сообщите, пожалуйста цены на Ваши услуги\работы. Желательно знать стоимость за м2 с учетом количества углов и с учетом материала (глянцевый, матовый, цвет, и пр.). Заранее благодарю.
     
    Серега_я нравится это.
  5. Продолжаются работы. Газовая труба проведена и установлена задвижка. Фасадные работы обратной стороны дома 1а. Цокольный этаж дома 1в - вид сверху.
     

    Вложения:

    • DSC_6808.JPG
      DSC_6808.JPG
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      420
    • DSC_6814.JPG
      DSC_6814.JPG
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      411
    • DSC_6812.JPG
      DSC_6812.JPG
      Размер файла:
      208 КБ
      Просмотров:
      417
    alexs нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Велком в нашу веточку на форуме ! ( в подписи ссылка )
    А если дадите мне размеры - то я вам смогу просчитать до копейки
     
  7. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member


    План территории Жулянская,1а.
     

    Вложения:

    alexs нравится это.
  8. Vetalen

    Vetalen Active Member

     
  9. konfetta

    konfetta Member

    Фонтанчик с лавочками нужно делать возле дома, а не между стоянкой и дорогой.
     
    Серега_я нравится это.
  10. а еще лучше внутри двора, зачем фонтан возле дороги?....разве что для рекламы. Там дети будут тусоваться среди машин и пыли...
     
  11. CO-PC

    CO-PC New Member

    Добрый день уважаемый Отдел продаж! Сегодня уже восьмое апреля, а на Вашем сайте последние новости за 15 марта. В чем дело? стройка остановилась?Почему не обновляете сайт?
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Зайдите к ним в раздел "фотогалерея" там продвижение работ с фотоочетом...


    +1... тоже считаю, что фонтанчик возле дороги... это так... скорее декор... лавочки и прочее (кустики, деревья, клумбы, детские площадки... и побольше...) должны быть во дворе... Помимо пыли... опасно разрешать детям гулять возле дороги... тем более, по этой дороге в основном не ездят, а летают...
     
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Добрый день.
    Наш сайт обновляется регулярно http://evromisto.com.ua, далее заходите в раздел "ФОТОГАЛЕРЕЯ" и выбираете интересующий Вас дом.
    Аллея для прогулок, а также большой фонтан будут во дворе комплекса. Там же планируются и детские площадки.
    С уважением, ЖК "Европейське місто".
     
  14. CO-PC

    CO-PC New Member

    Отдел продаж сообщил по вопросу электроэнергии следующее: "Для тех кто взял квартиру в рассрочку - договор с РЭСом заключает Застройщик на свое имя, а после подписания договора купли - продажи новый собственник перезаключает договор с РЭС. Таким образом тариф для жителя остается по расценкам РЭС в зависимости от количества использованных кВт."
    Прошу уточнить: если учитывать годовую рассрочку, то от момента потребления электроэнергии, до момента полного расчета с Застройщиком(приблизительно год) тариф у всех Покупалей, кто взял рассрочку, все таки будет - 1 грн., поскольку, как я понимаю, на Застройщика будет оформлено очень много квадратных метров, и соответственно на счетчике застройщика также будет огромное потребление (общее) КвТ, т.е. как минимум более 800 КвТ, после которых , согласно существующему Законодательству, тариф по-любому - 1 грн. Поправьте меня, если я в чем то не права. И еще вопрос: какой именно документ будет являться основанием к тому, чтобы заключить индивидуальный договор с РЭС и Облгазом. Также прошу четко описать процедуру заключения этих договоров с каждым владельцем квартир отдельно. Также прошу сообщить почтовый адрес,реквизиты и приемные дни\часы ЖЕКа "Европейский" для возможности обсудить вопросы по коммуналки непосредственно со специалистами ЖЕКа. Заранее благодарю.


     
  15. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Добрый день.
    Мы планируем решить вопрос следующим образом. Квартиры, которые находятся в рассрочке оформим на Застройщика. Соответственно в РЭС сможем подать каждую квартиру с закрепленным за ней счетчиком. Таким образом «уйдем» от тарифа 1 грн.
    Какой именно документ будет являться основанием к тому, чтобы заключить индивидуальный договор с РЭС и Облгазом? - Свидетельство о праве собственности или Договор купли-продажи квартиры.
    Прошу сообщить почтовый адрес,реквизиты и приемные дни\часы ЖЕКа "Европейский" для возможности обсудить вопросы по коммуналки непосредственно со специалистами ЖЕКа. -
    08132 г. Вишневое, ул. Казацкая,6 офис 63(на домофоне 61).
    Дни приема населения вт-чт с 17:00 до 20:00.
    С уважением, ЖК "Европейське місто".
     
    CO-PC нравится это.
  16. sad1121

    sad1121 Member

    Дорогие инвесторы!
    Если есть возможность поделитесь своими планами и идеями по перепланировке и обустройством интерьера квартиры 46.5 кв м в доме 1А
     
  17. densh

    densh Active Member

    2.jpg bath_2.jpg bath_3.jpg kitchen_test4.jpg kitchen_test13.jpg koridor2.jpg room1.jpg room3.jpg комната3_f.jpg
    Посмотреть вложение 17831
     

    Вложения:

    • 3_a.jpg
      3_a.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      630
    sad1121, konfetta, CO-PC и ещё 1-му нравится это.
  18. sad1121

    sad1121 Member

    densh, огромное спасибо, из Ваших идей есть что перенять на своём опыте!
    Мы хотим сделать перепланировочку, дабы появилась кухня-гостинная. Что-то в этом стиле, но до конца ещё не решили:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      365
  19. Eons

    Eons Member

    Очень красиво:)Мне понравилось решение со стиралкой.
     
  20. CO-PC

    CO-PC New Member

    Спасибо за подробный и оперативный ответ!
     

Поделиться этой страницей