г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    как вариант установить реле напряжения. из полезных функций еще есть интересная - время задержки при включении: реле на протяжении установленного времени "мониторит" сеть, и если всё норм, то включает квартиру.....
    http://www.texnodom.org/shop/index.php?productID=1687
     
    Bombardier, ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    слайды...
    2013-04-04_12-30-18_704.jpg

    а еще в нем есть тетрис (шутка)...
     
    ИЛЬЯ и rembrant_41 нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага, гдето такое))))
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  4. я так поняла, вопросы об оплате электроэнергии (кто и как оплачивает? что за тарифы для разных людей?) Застройщик и ЖЕК просто игнорирует :confused: и отвечать не собирается....ну-ну...посмотрим, что будет дальше...
    еще вопрос к ЖЕКу: когда закончится звукоизоляция насоса? Руслан в прошлый четверг обещал через три дня. прошло уже 8 дней. :eek:
     
  5. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Динамо - Шахтер 8:2!!! :beer:yr9
     
  6. соседи, всем привет! у кого-то есть действующий е-мейл ЖЕКа?
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

  8. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    В доме №6 по ул. Казацкая открылась сеть бассейнов, в парадном №4 хотел "спустить воду" выкинул ведер 30, даже получилось подсушитьcry , а под вечер снова набежало, но уже хоть не так Гидроизоляция конечно хиленькая при таком высоком уровне грунтовых вод,, но время покажет, единственное что меня беспокоит так это ГРИБОК который очень сложно будет победить :wall: не дай Бог.

    Посмотреть вложение 17801 Посмотреть вложение 17802 Посмотреть вложение 17803 Посмотреть вложение 17804
     

    Вложения:

    • 09012009842.jpg
      09012009842.jpg
      Размер файла:
      516,4 КБ
      Просмотров:
      451
    Авега и золотая рыбка нравится это.
  9. у нас в парадном такая же ситуация...:( подала заявку в ЖЕК, В.С. лично пообещал с понедельника (с завтрашнего дня) заняться откачкой воды в подвалах и решением этого вопроса. будем ожидать.
    со своей стороны ЖЕК еще раз попросили всех жильцов своевременно оплачивать квартплату!!!! в принципе, абсолютно солидарна. хотим услугу, давайте за нее платить.
    вопрос с оплатой электроенергии сюда не присоединяю - это отдельный разговор, сейчас не об этом.
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  10. FLY

    FLY Active Member

    ну-ну, надейтесь, что ЖЭК вот подхватиться и начнет все спасать)))) мы например в прошлую среду оставили заявку чтобы в 3-м подьезде лампочку сменили.....вот...скоро неделя....а елементарное сделать не могут.....это ж какой труд!!!!:) - вот на что способен наш ЖЭК - на ничегониделанье)))...улыбаемся и машем))))
     
    sooorba и Авега нравится это.
  11. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member


    Сегодня утром был встречен Виктор Степанович с торбой, в которой находилась здоровенная пачка бланков индивидуальных договоров с РЄС!!! :D Касательно вопроса воды в подвалах, то тут "предводитель" пожаловался на плохую гидроизоляцию - от нашествия грунтовых вод она наш дом не спасает:negative: . Проблему, по словам ВС, можна решить путем приобретения соответствующих насосов. Но средств на такие покупки (а єто, между прочим 1500 грн!!!mamami9) у директора нет по причине того, что казна ЖЄКА практически не пополняется cry
     
  12. ок. вот я и говорю, что нужно бы оплачивать услуги ЖЕКа (электроэнергия личное дело каждого).
    только пока нет денег в казне ЖЕКа, воду можно и ведрами вынести и тряпкой попытаться вытереть!!! там же все воняет и начнет цвести.
    мне вчера ВС пообещал как-то воду удалить, я надеялась, что хотя бы таким способом можно будет решить проблему в данный момент.
    в дальнейшем, нас каждый год ждет затопление из-за плохой гидроизоляции, но, я надеюсь, в дальнейшем ситуация с финансами и наполнением казны ЖЕКа улучшится. и ЖЕК купит насос для откачки воды каждой весной. иначе грибок нас погубит :(
    что ж уж поделаешь....Застройщик дом сдал так сказать.....теперь головная боль у нас и у ЖЕКа :confused:
    спасибо за приятную новость относительно договоров с РЭС!!!!! урааааааааа!
     
  13. 6/2/54

    6/2/54 New Member

    Цена дренажного насоса - 590 грн. И не надо рассказывать про 1500 грн.[​IMG]
    SPRUT S-VORTEX. У меня такой прекрасно откачивает воду из бассейна
     
    золотая рыбка нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    был сегодня у пионеров в офисе. у них тоже проблема воды в цоколе, только на уровне капиллярного эффекта некоторых стен. а так - гут.
     
  15. соседи, всем привет! ЖЕК вывесил объявление: просьба всех жильцов домов №6 и 7 подойти в ЖЕК для подписания индивидуальных договоров с РЭС. сегодня прием уже закончен, завтра всех ждут с 9.00 до 20.00
    если завтра успеем все подписать. то в пятницу утром В.С. идет с договорами туда заканчивать процедуру оформления. :super:

    ура-ура-ура! и ливнёвку сегодня починили на 4-м этаже :beer:теперь нам вода не будет стучать по жестяной крыше!!!
     
    ИЛЬЯ, Авега, ХАЦЬО_13 и ещё 1-му нравится это.
  16. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    C долгожданным громоотводом вас, товарищи соседи!!!:beer:
     
    ИЛЬЯ, Авега, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    3-й день уже делают))):build:
     
    ИЛЬЯ и ХАЦЬО_13 нравится это.
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И шел сегодня мимо Ватутина и у них проблема с водой в подвалах, гидроизоляция дерьмо, все парадные открыты, но у них есть насос и они качают воду...
     
  19. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Я в єтой отрасли полный профан, конечно, но как мне показалось делали на совесть и со знанием вопроса. Два дня наблюдал за процессом - и на земле, и на крыше кипела грандиозная работа. Ну а когда приехал кран, окончательно понял - пацаны серьезные.... :)
     
    rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей