Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Helenka

    Helenka Active Member

    В квартиру заводят два кабеля,отдельно для интернета и отдельно для ТВ. Приходят два разных человека и ведут кабеля по отдельности и в разное время. У нас так было,хотя заявку подавали одну.
     
    shwyid нравится это.
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    оптоволокно в квартиру!?:D а почему сразу не Трансатлантический кабель!? у максимума аналоговое ТВ, поэтому обычный телевизионный кабель для ТВ и витая пара для инета...
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    FTTH — оптическое волокно до квартиры. У меня сейчас по этой схеме подключен интернет!
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    в квартире? разрешите поинтересоваться - что за провайдер, абонплата в месяц и скоростные ограничения, стоимость подключения... и зачем Вам оно вообще надо, для каких не стандартных задач, я имею ввиду оптоволокно?
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Дом строили немцы, все коммуникации были заложены еще на стадии строительства, после сдачи дома пустили 3 провайдера на готовые сети. (Vega, Volia и местный оператор). Подключил волю, сначала подключил 150 потом перешел на 100 м.бит + 4 точки TV. За всё плачу 246 грн.


    В квартире стоит колодка - разветвитель и от неё идут тел. кабели по всей квартире!
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну и кто Вам сказал такую извините бредятину - что у Вас оптоволокно в квартире!? интернет - у Вас обычный DOCSIS3, то бишь стандарт передачи данных по коаксиальному (телевизионному) кабелю! огорчу Вас, у воли весь инет идет по телевизионному кабелю, другого не дано...
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Бредятина полная! Я сам работал 3 года с этими материалами и наверно умею их отличать! Другое вопрос зачем его проводили до каждой квартиры? Говорю как есть, их посадили на готовые, проведенные сети во всем доме. Ваше дело верить или нет! Я убеждать не собираюсь. Приятного Вам вечера.


    И перечитайте предложение "В квартире стоит колодка - разветвитель и от неё идут тел. кабели по всей квартире!"
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    Проводить то провели, но это вовсе не значит что ей пользуется провайдер, тем более воля... хотя с другой стороны в наше время сигнал можно пустить и через обычную розетку, но вопрос в том стоит ли оно того... Под "колодкой - разветвителем" имеется ввиду медиа-конвертер, сигнал то надо чем то конвертировать? Даже если и по каким то не понятным мне причинам Вам организовали такую сеть, то Ваш случай скорее исключение (если не единичный случай), чем правило в нашей стране. Если Вы работали, то знаете стоимость материалов и подключения данной технологии. Понимаю еще для офиса, и то..., но для дома - совсем нецелесообразно. Поэтому у максимума, как и у основной части наших Украинских провайдеров, все как описывалось выше. Вы не подумайте, я не хотел Вас ничем обидеть, мне просто стало интересно, ведь я тоже в этом всем чуть разбираюсь!) И Вам хорошего вечера!:);)
     
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Спасибо. Дом строили немцы, материалы и технологии тоже ихние, до полученя ключей нога украинца сюда не ступала.
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Зайдите ОП и спросите, возможно даже во 2-ой и 3-ей очереди найдётся.
     
  11. Juliya

    Juliya New Member

    Лучше было бы если это были секции Г15, Е16, ну или уже Е17. может кто-то что-то узнает - дайте знать)))
    (Дмитрий а где можно сделать опрос?)))
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Не знаю.
    Тут не много толку опрашивать для поиска, хоть тут и присутствуют активные инвесторы и жильцы, но это 0.Х % от всех.
     
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    Juliya, вы хотите покупать квартиру и не можете позвонить в отдел продаж?
    Вот номер позвоните. Тел.: +38 (044) 393 07 07
    А если хотите у перекупщиков купить, то нужно искать не сдесь, а на сайтах типа realt.ua...
     
    Logos и Juliya нравится это.
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    Соседи, если кто-то будет в районе 11 этажа секции Е12, посмотрите, пожалуйста, что там делают уже. буду очень благодарна.

    и еще вопрос: балкон утепляют что ли внутри, кто знает?
     
  15. Juliya

    Juliya New Member

    Я сначала смотрела на сайте Акварель 1к квартиры в 4 очереди все куплены, и на сайтах продаж продаются только 1, 2, 3 этаж, но я уже нашла в 4 очереди квартиру, так что если все хорошо то станем соседями)))))
     
  16. Провели оптоволокно, а ТВ нам не нужно,у нас свое, Вишневское.К тому же у них есть IPTV, которое можно бесплатно скачать.
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    поподробней пожалуйста?


    и еще, ни кто не в курсе, планирует ли зайти в акварели домашний интернет от киевстар?
     
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    Фото со стройки!
    2013-04-07_13-36-30_551_Snapseed.jpg 2013-04-07_13-42-52_929_Snapseed.jpg 2013-04-07_13-42-58_340_Snapseed.jpg 2013-04-07_13-43-04_102_Snapseed.jpg
     
    iren, e12\66 и Elin-Gil нравится это.
  19. ТВ нам предоставляет ДП ТРК "Регіон" ТОВ "ІМА".Абонплата - 30грн. в месяц. 50 каналов и даже такие как Дискавери,Хоккей,Енимал Пленет, Футбол(в высоком качестве).Также у нас есть свой Вишневский канал.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    есть сайт? тарифы? какая технология "высокого качества"? но судя по Вашим сообщениям, Вы вообще не с акварелей, а житель Вишневого, который только присматривается к акварелям...поэтому сомневаюсь что Ваш "ДП ТРК "Регіон" ТОВ "ІМА" предоставляет услуги именно в акварелях, и поэтому он врядле интересен для нас! тем более у максимума за те же 30 грн аж 62 канала вместо 50, выше перечисленные тоже есть...


    спс, а внутри нету фото?
     

Поделиться этой страницей