Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    Товарищи, кто завтра идет на стройку, захватите фотоаппаратуру с собой!) сделайте пожалуйста, кому не сложно, по паре кадров внутри и снаружи для обрисовки общей картины! ну и не забудьте поделиться общими впечатлениями от увиденного;):beer:
     
  2. irina_f

    irina_f Active Member

    Кто помнит часы посещения стройки завтра? - Вылетело напрочь из головы, а найти тут не могу..
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    с 12:00 до 17:00, если не ошибаюсь


    +1
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member

    спасибо;)
     
  5. Juliya

    Juliya New Member

    Здравствуйте ребята, я хочу купить квартиру в жк "Акварели", случайно попала на Ваш форум, очень много читала, подскажите пожалуйста (если кто уже купил) какие документы выдались Вам на руки при покупке. И то что их земля в аренде на 10 лет, и когда выйдет строк аренды, куда отнесутся эти квартиры, кто их будет обслуживать.


    И может вы знаете, может кто-то продает 1-к квартиру в секции Г 15 на 8 этаже?.Спасибо)
     
    e12\66 нравится это.
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Наверное Вы не так много читали как пишите.
     
    Anechka_36 нравится это.
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вопрос поднимался в этой ветке много раз.
    Зачем нужна длительная аренда?
    Застройщик берёт землю в аренду с целью построить дом, после постройки ему аренда больше не нужна, он больше там ничего построить не сможет цель достигнута.
    Можете волноваться, в случае если до окончания строительства ещё год, а до конца аренды на пол года, тогда вопрос продлят ли аренду и то часто вопрос надуманный.

    Какое отношение имеет застройщик к обслуживанию дома?
    Дом обслуживает "Управляющая Компания" с ней жильцы подписывают договор на обслуживание, в принципе жильцы могут стать недовольными работой "УК" и организовать ОСББ.

    Документы:
    После покупки и ввода в эксплуатацию дома, должны выдать Тех Паспорт (БТИ) и Документы на право собственности (Гос регистратор), но сейчас Акварели говорят, что для юр лица это сделается очень долго и по этому они предлагают вариант, когда на руки вам выдают кучу бумажек в эти инстанции (БТИ и Госрегистратор) и вы сами стоите в очередях и оформляете, самое сложное в этом это очередь к госрегистратору.
     
    e12\66 нравится это.
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    мы, например, брали в рассрочку квартиру - до конца строительства.
    когда сделали первый взнос, получили "договір ФФБ", "правила надання фінансових послуг", чертеж квартиры с размерами, "технічну характеристику об'єкту інвестування за договором ФФБ".
    после ежемесячного взноса нам обновляли свидетельство об участии в ФФБ.
    после последнего платежа мы получили свидетельство о 100% уплате и договор уступки.
     
  9. Juliya

    Juliya New Member

    Спасибо большое Вам Дмитрий), простите что я опять вернулась к этим вопросам, просто там был 2011-12 года и я хотела узнать реальное состояние))), очень Вам благодарна.
    Так кто то знает продается квартира секция Г 15 8 этаж, 47, уж очень она мне по душе с видом на храм)
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, Я восхищаюсь Вашей выдержкой)))
     
    Aleks_E17 и stas_taras нравится это.
  11. Juliya

    Juliya New Member

    это точно)))
     
  12. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Пардон, если оскорблю чувства кого-либо, но там храм свидетелей местного Аделаджи - велико счастье.
    Откуда вообще информация о продаже квартиры 47? В Г15 все одноуровневые были проданы.
     
  13. Juliya

    Juliya New Member

    Нет))), храм там не от Аделаджи - это точно, я знаю что проданы, просто может частник продает, я натыкалась в интернете что очень много кто продает 1к квартиры в акварели, подумала может есть какая-то инфа по этой квартире или хотя бы кто владелец)))) ну это так)
     
  14. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Вчера подал заявку на подключение интернета и тв в Максимум.нет! Уже сутки ни ответа ни привета! А написано работаем без выходных и круглосуточно!
     
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    У них офис через дорогу. Я когда подавала заявку в офисе сразу вписали и сказали дату подключения и время - подключили на следующий день))))
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А я через сайт заявку подавал! Они обязаны на неё хоть как-то отреагировать!


    У меня нету времени, чтоб к ним в офис подъехать. И кстати ни один телефон тоже не отвечал.


    У меня к Вам вопрос! Они же два кабеля заводят - оптоволоконный и витую пару? Или я ошибаюсь?
     
  17. У меня к Вам вопрос! Они же два кабеля заводят - оптоволоконный и витую пару? Или я ошибаюсь?[/quote]

    К нам один провели.
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну вы же на квартиру к себе заезжаете? Заявку подать это 10 минут на все про все)
    У меня тоже один
     
  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А какой? Оптоволокно или витую пару (сетевой), если сетевой, то как подключается ТВ?
     
  20. Кристина

    Кристина Active Member

    Я не смотрю телевизор, поэтому тв кабеля меня особо не интересовали! К тому же у них есть бесплатное IPTV . У меня провод в квартиру сетевой и от него вай фай на два этажа поток хороший без сбоев и торможения)
     

Поделиться этой страницей