ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    так снимите оконный блок и пусть Вам обмеры делают по проекту..
     
  2. Зоя

    Зоя New Member

    Мне сегодня сказали если вы боитесь по поводу курса $,то отложите пару тысяч $ сегодня и не переживайте.ВОТ ТАК.


    Зделали задаток на Подольскую 4 кв.32.
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кто-нибудь знает, сколько будут стоить оформление основного договора (купли-продажи)? Мне называли цифры порядка 5 тыс гривен ..
     
  4. Зоя

    Зоя New Member

    Именно купля продажа на 35кв.приблезительно 8500.А через пойовый взнос 3000.


    Подольская 4.Владельци 2и 4 этажа обратите внимание на выход на балкон (двери,окно),не соответствует с планом.Как по мне неудобно вобще.Спросите может можно поменять хоть 4 эт. пока строят.
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    !!!! Обалдеть !!!!

    А на 49 метров сколько же выйдет??
     
  6. Зоя

    Зоя New Member

    Там считается 6%+нотариус но с оценочной стоимости,как они расказывают при 100% оплате выходит 2,5%+нотариус.Какойто пойовой взнос-это то что обещают менеджера.
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Нам сказали, что вообще купли-продажи договора не будет.. сказали, что напрямую на нас будут делать документы...
    А откуда у Вас цифра 8500 за оформление..
     
  8. ax+yx

    ax+yx Member

    Это если есть сейчас пару тысяч )))))))))
    Поздравляю Вас!!!
     
  9. burun

    burun Well-Known Member

    Насколько я знаю в плане именно так и было изначально.
     
  10. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Это вы случайно не про колону которая разделяет двери и окно?
     
  11. Зоя

    Зоя New Member

    Колона стоит на месте,а от окна через этаж идут шахматкой.Выдно на сайте, ход строительства, за март.Вот на 2 и 4 этаж припадает планировка не очеть.Взяли квартиру на 3-м.
     
  12. ax+yx

    ax+yx Member

    меня очень волнует то, что если вдруг не введут дом в эксплуатацию, то кто будет возвращать деньги..? застройщик свалит куда-то или скажут денег пока нет - мол ждите.... а так можно и годами ждать....
    никак не могу принять решение, так как не вижу никакой гарантии.... еще и давят на тебя: квартиры быстро разбирают и цена понедельника повысится, так что вы решайте сегодня, завтра привозите задаток, чтоб забронировать квартиру... как-то все так....ррр..
     
  13. vad

    vad Active Member

    При заключении договора купли-продажи нотариус будет требовать не "оценочную стоимость БТИ" а экспертную оценку. Если застройщик не будет "решать вопрос" она может быть даже выше той сумы, которую мы заплатили, а соответственно и платить за договор больше. Если оценка будет примерно равна суме заплаченных нами денег, основной договор обойдется примерно в 1500 у. е. (я думаю)
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Во-первых Вы можете согласовать оценочную стоимость экспертную согласно оценки БТИ(это в том случае, если сам застройщик будет не против). Оценочная стоимость выше будет?? Вы не перегибайте палку, выше 800 у.е за квадрат в пригороде оценка 100-500% не будет... Мы с ремонтом евро оценивали в соломенском районе 4 к сталинку по 1370 у.е за квадрат, не договариваясь и не платя ничего.. оценка по-факту будет около 550-570 у.е, если по экспертной брать... Ибо сравниваются аналогичные квартиры в аналогичных условиях.. во-вторых я от застройщика и от со-форумчан уже столько схем тут слышал, что считать кол-во затрат на данной стадии по крайней мере глупо..


    Та нет смысла им на Вас давить... В этом районе по такой цене не так-то и много предложенний, то есть оно однозначно продастся!! Вопрос в другом, что менеджер например может иметь план продаж или больше денег хочет заработать, продав больше.. Все ведь хотят заработать, вот и идут на разные хитрости, уловки и прессинги.. Скажите спасибо, что не названивают по 5 раз на день, как нам из Ирпеня, с Давир Финанса и Акрополя!! Боитесь рисков - покупайте вторичку с документами..
     
  15. vad

    vad Active Member

    "по крайней мере глупо" - жестко, может иметь место переоценка собственных интелектуальных способностей. Но в общем дай Бог - платить больше не хочется.
     
  16. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Одесская, 26
    Одесская, 32
     

    Вложения:

    • 102_5691.jpg
      102_5691.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      510
    • 102_5688.jpg
      102_5688.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      525
    burun и hantera111 нравится это.
  17. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Подольская, 4 и Одесская, 24
     

    Вложения:

    • 102_5689.jpg
      102_5689.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      506
    • 102_5701.jpg
      102_5701.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      562
    burun нравится это.
  18. burun

    burun Well-Known Member

    Большое спасибо за фото.
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ура, нам начали крыть крышу!!!:build: Так гляди дней через 10-14 может смонтажат, хотя по фото трудно судить.. ну до мая точно должны перекрыть..
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ура, нам на место фундамента насыпали немного щебня!!! Баксов по 10 с квартиры уже лягло на свое место :D
     

Поделиться этой страницей